Гореотума• 25 апреля 2018
Посоветуйте магазин со свадебными туфлями в Киеве
посоветуйте, пожалуйста, места, где можно купить недорогие туфли на свадьбу. Каблуки не люблю, поэтому чисто на 1 день покупаю. Хочется невысокий, удобный и устойчивый каблук. И какие вообще сейчас на них цены?)) Киев)
Гадаю_По_шнуркам• 25 апреля 2018
чем обычные туфли отличаются от свадебных? белые? возьмите бежевые их сейчас навалом с любым каблуком
Гореотума
• 25 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а в какую цену обычно такие туфли?) для одного дня.
а то кроме кроссов ничего не покупаю уже лет 5))
Моль Молливна• 25 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
ну можно и за 500 купить каких то китайцев, но не факт что доживут до вечера))
Брехушка• 25 апреля 2018
Автор, я живу в Германии, но в Киеве помню тоже эта фирма продавалась. Tamaris. Я покупала там туфли на свадьбу классические лодочки из ткани цвета шампанского на невысоком каблуке за 60 евро
Удобные и красивые