Да, я блондинка!• 23 сентября 2013
Девочки, а уже есть одежда для школьниц на холодную осень-зиму?
Я в прошлом году видела тепленькие элегантные платья в школу (девочке 7 лет). Вот ищу теперь модное для второклашки своей, начала подмерзать... Яркое и с рисунком в школу нельзя...
Да, я блондинка!
• 24 сентября 2013
Ответ дляtani-art
Автор, посмотрите пожалуйста-такое платице будет ярким?
есть еще такие сарафанчики
Платье яркое, сарафан у нас есть... вот в таком стиле платья видела, как сарафан. С длинным рукавом