Не пью, не курю• 25 апреля 2018
В чем прикол? На розетке телефон доставка из польши 5-10 дней.
Что за развод для народа? Китайский мейзу или сяоми телефон разве не выгодно доставлять напрямую в Украину? Или это сделано для людей которые будут думать что "та осьо польске, тре брати, зара уси люди з польщи товар везуть". Не понимаю
Ms. Похвала• 25 апреля 2018
Им просто так выгоднее возить,налог меньше.Ничего они не думают и кто покупает знает чьего производства телефон.Сын зимой боал себе телефон неизвесного китайского боенда,но супер крутой по железу.доволен как слон.Везли тоже из Польши через Розетку,она в этом случае просто посредник