Часто читаю такие вопросы.
Понимаю что люди собрали немного денег и хотят использовать их как инвестицию.
Иногда попадаются обьявления на подьездах.
Вот очередное: 1-к хрущь на Новобеличах.
Метро далековато, но в пешей доступности.
5 этаж-это беда..., и повод поторговатся...
Может кому пригодится
Кучерявочка• 25 апреля 2018
Ответ дляdibrov
И главное-продажа от хозяина.
Не будет глупых расходов на риелтеров.
Главное что купил и можешь ночевать.
Сами так когда-то пол года на надувной кровати спали, зато в своей квартире!
Не будет глупых расходов на риелтеров.
Главное что купил и можешь ночевать.
Брехня, это риэлторы вешают объявления. Знаю, проходили
Чебураха с перцем• 25 апреля 2018
Ответ дляdibrov
И главное-продажа от хозяина.
Не будет глупых расходов на риелтеров.
Главное что купил и можешь ночевать.
Не будет глупых расходов на риелтеров.
Главное что купил и можешь ночевать.
А откуда вы знаете, что от хозяина? Вы звонили, спрашивали? А то в инете тоже полно объявлений от хозяина, а как начинаешь прозванивать так одни риелторы.
Компас Ижевска• 25 апреля 2018
Дорого, у меня подруга купила на Оболони за 23,5 тыс дол, а тут Новобеличи.....
Сиреневая цапля• 25 апреля 2018
Тю вы шутите,сейчас под киевом новострой можно взять до 25 тисяч,новобеличи это жесть!!!
Менее Более• 25 апреля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Уж лучше троещины однозначно.
жар-птица Нюра• 25 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Уж лучше троещины однозначно.
А чем лучше? Инфраструктуры там мягко говоря нет.
Менее Более• 25 апреля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Что для вас инфраструктура? Дрим скаймол ошен плаза? Для меня это помойки в которые я не хожу. Раз в год максимум по острой необходимости и в будний день.
Поликлиники и школы на новобеличаз так же, как и везде.
Тепличная• 25 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Уж лучше троещины однозначно.
Да конечно! Сравнили!
жар-птица Нюра• 25 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Мы с вами разные Новобеличи видели.
А продуктовые супермаркеты? А ближайшая круглосуточная аптека? А до скольки маршрутки ходят и если опоздал - много такси там можно вызвать и т.д. Я не фанат Троещины, но это несравнимо.
Тут надолго• 25 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
А где именно на Оболони? Давно?
Ответ дляЧебураха с перцем
Я не в курсе. Я просто делюсь информацией.
Может и агенство, но хочется верить что хозяин...
Новобеличи конечно на отшибе но даже беря такси-вы платите по городскому тарифу, а не по пригородному.
До метро реаелтно не 15 мин, но за 25 мин дойти можно.
Да и в планах развития города есть пункт о достройке метро до Новобеличей-так сказать мечта имеет местр быть! По крайней мере реальней чем метро на троещину.
С развлекухами всё в порядке-рядом Эпицентр, Лавина, Ашан.
Только не говорите мне про пригород, я каждый день выслушиваю матюки сотрудников о том что пробки растут быстрее чем инфляция...
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, то ви є власник чи маклер? Чому так нахвалюєте плюси?
Я живу в районе академгородка и считаю этот район очень удобным для жизни.
Возле меня(ст.м.Житомирская) за такую квартиру сейчас просят от 40тыс.
Это обьявление висело на подьезде и заинтересовало меня адекватной ценой(признавая все минусы)-я к нему отношение не имею!
Многие спрашивают о бюджетном жилье в Киеве за 20-25тыс. в готовом доме...
Просто мелькнула мысль что комуто из ’советчиц’ это обьявление покажется актуальным.
Компас Ижевска• 26 апреля 2018
Ответ дляТут надолго
А где именно на Оболони? Давно?
ул. Иорданская ( бывшая Лайоша Гавро ) в прошлом году
Корсет_на_шурупах• 26 апреля 2018
На Иорданской дом 4 (Л Гавро) сейчас продается гостинка за 29 с торгом. Я смотрела ее. Ну и да_это Оболонь, Петровка, рядом озеро и инфраструктура
Ответ дляМенее Более
Оушен Плаза?! На беличах))) или на трое) смотрю мадам знаток!
пы.сы. Троя лучше, однозначно.