Мама Карло• 25 апреля 2018
Такая сумка фото
Ещёв моде? Или выбросить?
Чебураха с перцем• 25 апреля 2018
Если не кожа, то выбросить. Если кожа, то надо немного подумать, с чем носить.
Капитошечка• 25 апреля 2018
Сейчас не кожа лучше носиться чем кожа... И какая вообще разница кожа.. Не кожа..
Чебураха с перцем• 25 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка
Разница в том, что выглядит она не очень на фото. Не кожа не приведется в чувство, в отличии от кожи. А так, надежда, может, есть.
Мама Карло
• 25 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
А чо за интерьер сзади?
Имеет отношение к вопросу? Или просто интересно?
Пацака-задирака• 25 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
Интересно. Выглядит, типа воруете в женской раздевалке и у нас совета спрашиваете. Сорри, но такое впечатление.
Мама Карло
• 25 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Это бронированная дверь ломбарда. Я тут работаю