Леннон_Жив!• 25 апреля 2018
Купила вещь с запахом
Купила на продавалке на другом сайте вещь, вонь сєконд-хєнда! постирала, вывесила на улицу, выветрилось, но немного еще есть.
Хотя вроде б с биркой и этикеткой.
мадам Везувий• 25 апреля 2018
имела счастье пользоваться стиральным порошком с таким же едким запахом. Так что запах не есть подтверждением того,что вещь с секонда
Капитошечка• 25 апреля 2018
Сегодня очень жарко, еле дошла со школы. Спина разболелась - жуть. Хотя вроде не срывала.
Я такое• 25 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка

ирина солнечная• 25 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка
..выздоравливаете!
75В• 25 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка

Леннон_Жив!
• 25 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
Силан парфюмировпнный жёлтый 1 в 1 запах секонда на выходе
Это что ?
Рассказница• 25 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка
Не болейте
Отполированный Артем• 25 апреля 2018
Очень много вещей секонд идет с бирками, так их и обрабатывают, а потом продают. Самый лучший способ постирать и не раз- потом на балкон на три дня не меньше..
Анти-аноним• 25 апреля 2018
Тоже купила на Шафе ’новое’ платье с такой вонью. Стирала раз 6, запах на месте. Платье вид потеряло. Продавец претензий не принимает
Король дивана• 25 апреля 2018
А я новое платье с этикеткой когда-то купила, а оно сыростью так тянуло, после трех стирок только помню запах ушел((
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2018
Я так ребенку джинсы Zara купила, в больших дырках, прям все как хотели за 300 грн. Раз 5 уже стирала, они плотные, запах не могу просто, причем мокрые не воняют, а сухие - жесть. не знаю что и делать, малой они нравятся, они классные, но как их выстирать, чтобы никаких вредных веществ там не осталось, ума не приложу.
Добрая феечка• 25 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
не зню секонд или нет, но запах от него специфически неприятный, а недавно розовый таким начал пахнуть:(( что в эти порошки начали добавлять, не понятно.
Повелительница лампочек• 26 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
о да есть такие, муж ругался чем ты стираешь вонь не выносимая.....
Божий одуванчик• 26 апреля 2018
смотрела видео про секонд. и там девочка замочила в растворе нашатыря- прополоскала высушила. и типа ноль запаха