Тамбовский мел• 25 апреля 2018
Девочки,сериал Секс в большом городе,где Вы смотрите дальше 6 сезона?
Что то вспомнила о Керри Брэдшоу) хотелось пересмотреть этот сериал,но вижу что новые серии есть,а посмотреть их нигде нельзя...Что то не разберусь,где есть продолжение 6 сезона,треть 7/8 и т.д.
Чай не пью, только кофе• 25 апреля 2018
на любом сайте, введите в гугл название сериала и смотрите
Тамбовский мел
• 25 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Там только 6 сезонов
Нет,там много серий с 2004 года.
Все блогеров рассказывают сюжет,и я понимаю,что это новые серии,как Стив изменил МИРАНДЕ с ребенком и уже после свадьбы.Шарлота родила.
Тамбовский мел
• 25 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Продолжения сериала нет. Есть фильмы, как продолжение.
А какие именно фильмы?Мне по названию выдает только 6 сезонов?
Радостина• 25 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Шарлота родила цже в фильме. Два полнометражных фильма точно было.
Тамбовский мел
• 25 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Блин,ищу и не вижу,все выдает секс в большом городе и старые серии.
Может у нас ограничен просмотр .
Тамбовский мел
• 25 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Нашла

Спасибо Вам!!!!!

Радостина• 25 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Может у нас ограничен просмотр .
Напишите в Гугле Секс в большом городе фильм. Все там есть. В википедии написано, что сериал снимали до 2004 года. Потом в 2008 сняли фильм Секс в большом городе и потом Секс в большом городе 2.