Силиконочка• 26 апреля 2018

10 цитат про знаки зодиака))

Вот , может кому приятно или полезно будет почитать.
Просто про меня вообще все в точку

https://daladno.me/lifestyle/po-10-interesnyh-tsit...
Чаюри• 26 апреля 2018
Обо мне очень похоже (Водолей), спасибо, забавно.

Мамаша в бигудях• 26 апреля 2018
Автор спасибо, совпало тоже у меня) гороскоп прикольный)
СтрашнаяНаташа• 26 апреля 2018
Да, совпало и со мной (Овен) и с дочками (Близнецы и Водолей)! Прикольно!
постою_послушаю• 26 апреля 2018
Спасибо! Про меня все в точку с первого абзаца. Я вообще классический Стрелец. Пугает только одно:что и дочь у меня Стрелец тоже
Девочки, еще очень советую книгу Астрология с улыбкой, автор Линда Гудмен. Тоже очень метко и с юмором написана. Она есть в сети
АлывердЫ• 26 апреля 2018
Ну там так написано, что любому подойдет любое)
Я стрелец, все верно кроме ’ любят руками’. Никогда не любила чтоб поцелуи обнимашки при встрече и прощании, поэтому держу дистанцию и с подругами и с родными. Кроме сына)
АлывердЫ• 26 апреля 2018
Прочла далее козерога и водолея- тоже про меня-)
В основном мусолят одно и то же. Вы не такой как все, никто вами не управляет, и тп
Наивная Хо• 26 апреля 2018
Супер гороскоп! Совпало на все 100%. Спасибо автор
МИА2• 26 апреля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо !
Про тельцов в точку . Овен тоже правдоподобно
Тельцы настолько верные, что даже когда переходят дорогу, не смотрят налево… )))
это неправда, на мой взгляд
автор Силиконочка • 26 апреля 2018
Ответ дляМИА2
это неправда, на мой взгляд
Мы за вас не ручаемся

Ира Вовкина• 26 апреля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я Лев. Значит, обнимашки и другие львы любят.
А я не люблю обнимашки....но, лев еще тот
ТрамвайGirl• 26 апреля 2018
Я Лев. Точно про мене. Особливо про сонечко)))
Ганцю в кєдах• 26 апреля 2018
Козерог мимо
Смурфетта• 26 апреля 2018
Нравится. Спасибо :)
Смешнюча• 26 апреля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Я скорпион и это точно про меня)
Вот вот , и у меня совпало
Единорог_помог• 26 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Мне про жен понравилось, и таки доля правды есть
https://from-ua.com/obzor-pressi/440629-reiting-zh...
Терези - залишилось дочекатися, коли наешті почну істерити і виїдати мозок шкода що там не написано в якому віці це починає проявлятися
marydgayne• 26 апреля 2018
Спасибо. Все верное написано)) отправила пару цитат мужу)) а то он все еще живет мыслью. что я буду готовить завтраки
marydgayne• 26 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
ахахахахаха. класс!!!!!!!!! все прямо в яблочко!!!!
Майданщица• 26 апреля 2018
Ой, спасибо! Настроение поднялось! И все в точку!
i.ne.govori• 26 апреля 2018
’В каждом Скорпионе живут два человека: один спокойный и молчаливый, а второй появляется, когда обижают первого… И эта встреча для обидчиков из очень неприятных.’
Да.

Я-Тетянка• 26 апреля 2018
Хаха.в точку
i.ne.govori• 26 апреля 2018
’Скорпиону нравятся простые в общении люди, бесхитростные, искренние и не таящие чувств.’
Нет. С такими скучно.
пАлАвинкА• 26 апреля 2018
я телец, все обо мне)) прикольно написано, обо всем и не о чем))
Заместитель автора• 26 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Козерог мимо
как по мне не особо мимо, многое совпало, особенно понравилась фраза :Этот анекдот про Козерогов: “они не любят , когда к ним прикасаются просто так: или между вами что-то есть, или вы кот, или “не трогайте меня, пожалуйста”
Тётя Хрюша• 26 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Нет. С такими скучно.
Просто со скорпионом схитрить не выйдет, лживых , льстивых людишек, раскусываем на раз)
i.ne.govori• 26 апреля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Да, но слишком простые тоже не интересны. Мне нравятся девы в этом смысле. Они такие вдумчивые, анализирующие, немного занудные. С девами могу говорить часами.
Смешнюча• 26 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
Хаха блин а вы не мой брат близнец случайно
Смешнюча• 26 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да.
вот да .. недавно они встретились ... иии.. убегай кто может
Смешнюча• 26 апреля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Даааааа интригантов в сад , до дрожи ненавижу интриги и всякую хрень , когда человек что-то там себе придумал , надумал , за меня решил и обиделся убейтесь об стену ) я в этом плане как мужик , мне нужно в лоб все сказать даже если это горькая правда , но только не вот это вот все ..
Чукча Мукча• 26 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Таки правда!))) я рак, если что!))
Чукча Мукча• 26 апреля 2018
Я рак- почти все пункты про меня!)))