Укуси меня• 26 апреля 2018
Так когда все-таки подавать не по месту жительства документы в 1 класс?
В одной школе принимают, в другой - нет. Кто прав??
моя школа временно работает не там, где закрепленные за ней адреса (капитальный ремонт в здании, насколько растянется - никто не знает). От этих адресов - 2 остановки общественным транспортом до нынешнего расположения школы. Буквально вчера завуч сказала, что в связи с этим большого наплыва ’по прописке’ не ожидают, так что проблем не будет, сегодня понесу заявление и справки, заверили, что все примут
Маргарита и Мастер• 26 апреля 2018
у вас могут принять документы, то зачислять все равно в первую очередь будут по месту жительства, сестер-братьев, детей учителей, а потом всех остальных.
у меня тоже вчера приняли документы в специализированную школу, за которой до сих пор не закреплена территория обслуживания.
Сижу на стуле• 26 апреля 2018
Чем раньше тем лучше. Я сегодня подала))) Просто примут на оставшиеся места.
Изподтишка• 26 апреля 2018
Киев - с 23.04
Не принимают - потому что понимают, что свободных мест не будет.
(У нас в школе прописка+братья/сестры получается больше, чем набирают детей. Свободных мест точно не будет. Смысл брать документы.
kpopcosmetics.com.ua• 26 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Если вы про Киев, то с 1 июня.
с 2 мая подают все, кто хочет
Изподтишка• 26 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Если вы про Киев, то с 1 июня.
Уже все поменялось
Укуси меня
• 26 апреля 2018
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
с 2 мая подают все, кто хочет
Спасибо!
Попипиповна• 26 апреля 2018
А можно ссылку на нормативный акт? Почему поменялось? Не успеваю следить...
Алгонавт• 26 апреля 2018
Нам позвонили и пригласили на 4 мая на подачу документов. Это по прописке. Киев.
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2018
а как посмотреть, какая территория закреплена за школой и попадаем ли мы туда адресно? Харьков
Маргарита и Мастер• 26 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в Харькове пока никак.
пока нет еще закрепления, сессия не утвердила.
Разгуляшка• 27 апреля 2018
По Киеву вот последний/актуальный приказ
Все с 23.04 по 31.05 и прописанные, и не прописанные.
Укуси меня
• 01 мая 2018
Ответ дляРазгуляшка
спасибо!