AnnnMary• 26 апреля 2018

Где купить оригинал?

Очень понравился парфюм.У нас в городе цены космос,да и не уверена,что оригиналы продают.Очень хочу купить,но боюсь подделок.Посоветуйте проверенные сайты или продавцов.
Джемма• 26 апреля 2018
он удушающий, неужели нравится? советую подумать

автор AnnnMary • 26 апреля 2018
Ответ дляДжемма
я его на девочке слышала,понравилось,что раскрывается,(не знаю как правильно сказать) каждый раз новый аромат.После Ваших слов задумалась...Где б его у нас в городе посмотреть.
amina• 26 апреля 2018
Ответ дляAnnnMary
на девочке это одно, Вам бы на себе поносить.
Я просто тащусь, когда от подруги слышу молекулу вторую. Взяла у неё - один пшик и до вечера ходила, как с сильным токсикозом.
Возьмите может быть 5 мл для начала, разносить на себе и определиться точно
автор AnnnMary • 26 апреля 2018
Ответ дляamina
спасибо.наверно так и сделаю.100 лет себе не покупала парфюмерию.Решила с чего то начать.Честно говоря не думала,что так может быть)
amina• 26 апреля 2018
Ответ дляAnnnMary
не реклама, меня там нет, но покупаю на пробу тут
http://www.parfumaniya.com.ua
много чего там перепробовала, форум хороший с отзывами, девочки так детально описывают все ароматы....
короче зависаю там периодически )))
автор AnnnMary • 26 апреля 2018
Ответ дляamina
http://www.parfumaniya.com.ua
короче зависаю там периодически )))
о,спасибо большое!А то уже всю советчицу перечитала с темками про парфюмы.Понимаю,что вкусы разные.Буду пробовать)))
molanda• 26 апреля 2018
Есть сайт Кремчик, я там очень много беру парфюмерии на пробу.