Анонимчик• 26 апреля 2018
Софтшел ребенку какой фирмы?
Посоветуйте каких производителей посмотреть софтшел? Для мальчика.
В этом году носил НМ, все ок, но ворот какой-то неудобный, натирает бороду ребенку.
Аноним_1451• 26 апреля 2018
Ответ дляФортиссио
софтшел-это то?
Материал такой. И куртки тоже в честь него называют софтшел
Анонимчик
• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1451
У дочки Тополино, претензий нет
подскажите, размеры соответствуют?
Аноним_1451• 26 апреля 2018
Ответ дляАнонимчик
подскажите, размеры соответствуют?
Маломерят на размер
Анонимчик
• 26 апреля 2018
спасибо, все марки в списке)))
а может кто носил НМ и может сравнить?
Фиона Шрековна• 26 апреля 2018
а софтшел идеально на какую температуру, ?
мы никак не привыкнем, то холодно, продувает что ли , то жарко из-за флиса.. Сейчас СМИК куртка
Аноним_1449• 26 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
вот по этой причине я никак не рискну купить ее)
Не пойму как носить и когда. Мне кажется парниковый эффект в софтшеле капитальный
Курс капусты• 26 апреля 2018
У нас Тсм и Лидл. Отлично носятся. Я очень довольна. А цена вообще супер за такое качество!!
Курс капусты• 26 апреля 2018
Мои дети носят при температуре от +5-6С до + 13+15С. У них куртки на флисе. На температуру выше уже жарко!
Анонимчик
• 26 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
где-то от +10 до +15 носим, она не продуваемая и непромокаемая, я очень довольна)