Птица секретарь• 2 часа назад
А ви вважаєте Тімоті Шаламе сексуальним?
Тримаю свічку• 2 часа назад
Ответ дляМалявка ще та
Уже за Тарасика замуж не хотите?
Сравнивает. Примеряется. Слушает наши мнения, а потом выберет лучшего.
Пусин Кукин• 2 часа назад
Не знала кто это, погуглила. Мне он на Меловина похож, для меня фу (не в обиду им), не секси и не нравится.
Тра Ля Ля• 2 часа назад
Нет.
Но смотреть с ним скетчи прикольно. А вот в фильмах уже неинтересно.
После шести ни-ни• 1 час назад
Нет конечно. Дрищ какой-то субтильный. Старпёры и геи голливуда усиленно искореняют мужественность и брутальность
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляМаурита
фу, нет, какое то чмо, нету сейчас бред питов и шонов коннери
Том Харди ещё лет 5 назад был ничего.
Сейчас Чарли Ханнем норм
Булку Дай• 1 час назад
Нет, для меня это хлюпик, не люблю такое телосложение у мужчин субтильное.