Помогалочка• 26 апреля 2018
Срочный детский загранпаспорт - сколько дней делают?
Кто недавно делал такой, через сколько времени получили?
Мы сегодня сдали документы, когда можно получить уже? Конкретно не сказали дату...
ПоЗиТиВнАя• 26 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
нам за 4 дня сделали. Контора возле ботанического,забыла адрес
Нам не нужно было прямо за пару дней, сказали около 2 недель, смс пришла через неделю
Стриптизерка• 26 апреля 2018
1.5 недели, срочный. Сдавали в документе на бажана. Но предупреждали что займёт месяц.