Трахтибидох• 26 апреля 2018

Дила или синево?

Где сдавать анализы?
Его дня сдала анализ в диле и до сих пор нет, как в синево уже в это время есть результат день в день.
Кто куда ходит? Синево или Дила?
Таракашечка• 26 апреля 2018
конечно дила
Я Вас не боюсь• 26 апреля 2018
Только Дила
Скокмоно - стокнуно• 26 апреля 2018
С Синево попрощались пару лет назад, лажают постоянно:(((
автор Трахтибидох • 26 апреля 2018
Слышала что результаты подделывают в синево....
Кыся-брыся• 26 апреля 2018
Я сдавала гормоны, врач порекомендовала смартлаб.
karinaanik• 26 апреля 2018
Я за Дилу
Пропеллер на 6 персон• 26 апреля 2018
дила дешевле и значительно
КучМала• 26 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
дила дешевле и значительно
Нет, Дила дороже
Таракашечка• 26 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
дила дешевле и значительно
дила дороже
Пропеллер на 6 персон• 26 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
дила дороже
делали мазок из ушек... в два раза дешевле чем в синево... И в синево сами не берут, только уже готовый...
Таракашечка• 26 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
про мазок из ушек не знаю, я делаю анализ часто,посмотрите прайс
Конфиденциальность• 26 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
В синево делали перед операцией, нализы не соотв.состоянию. Переделывали в Диле.
Но и Дилу рекомендовать немогу(
Сдал мочу, так как будем медосмотр проходить, ребенок здоров, болел давно - а там превишен белок! Пересдала через день - все в норме. Тоесть, мочу не делали 100%, а с неба результаты взяли(
И по крови два показателя не в норме. Пришлось дочку мучать, но переделали. Уроды, вобщем. Кучу денег и нервов(
Скокмоно - стокнуно• 26 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
так и есть, с потолка лепят.
Фенте Фря• 26 апреля 2018
дила, но ищу альтернативы, так как дорого, хотя бак посевы - разница всего 20 грн с синево.
синево уже несколько раз писали результаты от фонаря
ПАЦАНКА О• 26 апреля 2018
Только Дила. В Синево могу сдать только тот анализ, который Дила не делает, но это очень редко.
Плету интриги• 26 апреля 2018
а я рекомендую кто из Киева ДНК Лабораторию. и цена и качество.
Подумывающая• 26 апреля 2018
Многое в днепролабе сдаем, довольны
Баба_Воля• 26 апреля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Смартлаб - которая на минской? Это клиника, они все анализы все равно в дилу отправляют
автор Трахтибидох • 27 апреля 2018
ДНК лаборатория-у них своя лаборатория?