Тихомандражная• 26 апреля 2018

постоянное чувство вины после....

.. мастурбации..
и даю себе отчет - все больше так не делать... но все равно долго не могу себя удержать и снова тоже самое... муж удевлетворяет, но все равно это не то..
а потом меня гложет чувство вины..
ведь нормальные порядочные девушки этим не занимаются..
да и грех это..
darinka85• 26 апреля 2018
Ой автор, вы мне напомнили, был когда-то у меня парень, на религии немного помешан. Долго грузил меня, что мне надо пойти на исповедь. Я дуся решилась, неделю на листочек все грехи свои выписывала, чтоб не забыть потом. Ну и туда же вписала ’рукоблудие’, а как же без него, по-честному же надо. Короче как вспомню свой стыд перед батюшкой, ааааа)))) А сейчас понимаю, какая это все хрень полная, ни в церковь не хожу, ни грехов себе лишних не придумываю, и вам не советую
Язвочка• 26 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Богу больше делать нечего, как карать вас за рукоблудие
вон одни маньяки по 50 человек замучивают, другие войны разводят и целые нации истребляют, и не почешутся. Куда им до вас-то, великой грешницы
Фух
PORKA• 26 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
перед самой собой...
это ведь грех.. я постоянно грешу
ну раз в неделю так точно
и постоянно говорю себе, что все - конец
а потом снова за свое
это у вас есть папа и брат?
автор Тихомандражная • 26 апреля 2018
Ответ дляPORKA
это у вас есть папа и брат?
сестра есть
автор Тихомандражная • 26 апреля 2018
да..
может я действительно себя нагружаю..
и ничего страшно грешного в этом нет..
но млин все равно же, если бы это было естественно, то люди бы этого не стыдились. правильно?
почему это запретная тема?
значит таки неправильно
Советничаю тут• 26 апреля 2018
Выпейте пустырника и подр..чите спокойно)
Точная копия плова• 26 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
да..
может я действительно себя нагружаю..
и ничего страшно грешного в этом нет..
почему это запретная тема?
значит таки неправильно
Кто стыдится?
Просто не принято это на свидетелях делать. И все.
Мы не стыдимся - вы не заметили?

Или троли профиль сменили?