Тихомандражная• 26 апреля 2018

постоянное чувство вины после....

.. мастурбации..
и даю себе отчет - все больше так не делать... но все равно долго не могу себя удержать и снова тоже самое... муж удевлетворяет, но все равно это не то..
а потом меня гложет чувство вины..
ведь нормальные порядочные девушки этим не занимаются..
да и грех это..
Петя-петушок• 26 апреля 2018
Отпускаем Вам Ваши грехи...
Ну, может, не все, но этот точно... )))
Щас ухожу• 26 апреля 2018
Вы в своем уме?!?
Цветочница• 26 апреля 2018
Бабайко• 26 апреля 2018
Ладошки ещё волосами не покрылись?
Щас ухожу• 26 апреля 2018
Чувство вины перед кем? Не чудите
автор Тихомандражная • 26 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Чувство вины перед кем? Не чудите
перед самой собой...
это ведь грех.. я постоянно грешу
ну раз в неделю так точно
и постоянно говорю себе, что все - конец
а потом снова за свое
Просто Филя• 26 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
перед самой собой...
это ведь грех.. я постоянно грешу
ну раз в неделю так точно
а потом снова за свое
Где написано, что грех?
Печенюшка• 26 апреля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Отпускаем Вам Ваши грехи...
Ну, может, не все, но этот точно... )))
Аминь))))
Куколка-мяуколка• 26 апреля 2018
Грешница! Гореть тебе в гиенне огненной!
Щас ухожу• 26 апреля 2018
Автор, еще раз советую - не чудите! От ваще фигня вопрос, да на здоровье!
Точная копия плова• 26 апреля 2018
На здоровье.
И хватит виной страдать.
С чего у вас такие мысли?
Voblochka-26• 26 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
перед самой собой...
это ведь грех.. я постоянно грешу
ну раз в неделю так точно
а потом снова за свое
Это ваш основной грех? А из 10-Ти смертных чем «похвастаетесь»?
Точная копия плова• 26 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
перед самой собой...
это ведь грех.. я постоянно грешу
ну раз в неделю так точно
а потом снова за свое
Да кто вам ляпнул что это грех??
Бред какой.

Библию нормальную возьмите и читайте.
И от дураков советы не слушать
Masja• 26 апреля 2018
Так пусть муж делает, пусть он на себя возьмёт часть греха.
Бабка-ежика• 26 апреля 2018
А меня гложет чувство удовлетворения.
Щас ухожу• 26 апреля 2018
А вообще знаете что - если грех, то не делайте это! Хоп, захотелось, а вы нет, не буду, держитесь!
автор Тихомандражная • 26 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
я каждый раз так думаю, мол все - это последний раз. буду себя держать
а потом как находит, и я уже думаю - мол. да подумаешь, а что тут такого страшного и т.д... и снова за свое. И все! А потом уже накатывает это чувство.. Мол сделала очень плохое дело.. и так плохо на душе..
говорят, что рукоблудие - это большой грех..
Masja• 26 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
Кто говорит?
автор Тихомандражная • 26 апреля 2018
Ответ дляMasja
Кто говорит?
в Библии

’Бог же и Писание запрещает саму страсть блудного разжения и ее противоестественного удовлетворения. Вспомним допотопный мир. За что Бог уничтожил его водами потопа? В книге Бытия находим, что это было совершено за плотские грехи, которые и соделали человека ПЛОТЬЮ, не имеющей Духа Святого. Разве не было тогда рукоблудников? А кто же спасен был от потопа? 4-ре супружеские пары=8 человекам и ни одного рукоблудника или мужеложника. Ведь если даже воззрение на наготу отца Ноя подверглось страшному проклятию, то что говорить о действиях. Подобное повторилось в Содоме и окрестных городах, где плотские противоестественные грехи процветали’
Копуша• 26 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
перед самой собой...
это ведь грех.. я постоянно грешу
ну раз в неделю так точно
а потом снова за свое
Я грешу еще чаще:)))Спите спокойно
Пончик Солнечный• 26 апреля 2018
Вот вы фигней страдаете, автор....
Пиу!Пиу!• 26 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
перед самой собой...
это ведь грех.. я постоянно грешу
ну раз в неделю так точно
а потом снова за свое
Нигде не написано, что это грех, ну хоть Библию для приличия почитайте
Пиу!Пиу!• 26 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
в Библии

Так ваша цитата мужчин касается
Налетчица Муся• 26 апреля 2018
Мда, тяжёлый случай .
Есть такие люди, за что угодно готовы и с радостью себя гнобят и загоняют
Єдина Країна• 26 апреля 2018
Богу больше делать нечего, как карать вас за рукоблудие
вон одни маньяки по 50 человек замучивают, другие войны разводят и целые нации истребляют, и не почешутся. Куда им до вас-то, великой грешницы
Аноним Первый• 26 апреля 2018
Автор, у меня такое было в подростковом возрасте, я тоже думала что мастурбация это что-то плохое и запретное))) Имхо, грех это когда с людьми плохо поступаешь, приносишь страдания, а тут сплошной кайф же)).
ПушАпница• 26 апреля 2018
Я сегодня три раза грешила....
интайм_не_предлагать• 26 апреля 2018
Это ещё хорошо, что вы не пьете и не курите и злословите и лжесвидельствуете
Пиу!Пиу!• 26 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
в Библии

А оральным сексом вы с мужем не занимаетесь? В той же статье и про него написано
MurrOlechka• 26 апреля 2018
капец. вы раз в неделю...а я каждый день)))) мне гореть в аду?)