Зоя Жорівна• 24 сентября 2013
у кормящей мамы лезут сильно волосы. ПОМОГИТЕ. Спасибо.
Липка-прилипка• 24 сентября 2013
сколько малышу - 3-4 мес? это гормоанальн. перестройка - мне помогало репейное масло - втирать в кожу голвы час ходить - потом смывать + ополаскивания травами. Тоже вылезла половина волос после родов((
АдеКВАтная• 24 сентября 2013
Ответ дляavlasyuk
во время беременности волосы почти не выпадают, после родов происходят гормональные изменения, и все, что должно было выпасть за 9 месяцев, начинает сыпаться массово. Почти у всех так.
Не переживайте, занимайтесь малышом, без волос не останетесь.
полностью согласна. тоже клоками лезли,думала лысая буду....
Снегопадка• 24 сентября 2013
ООООО, то ли ещё будет после завершения ГВ, у нас уже полгода прошло, а волос всё лезет и лезет, практически не осталось, мышиный хвостик...
maruska21071982• 24 сентября 2013
Ответ дляoladyshkina
на айхербе закажите витаминки maxi hair, отлично помогают
Вы сами пробовали?
Ребенку уже два года, а у меня не перестают выпадать. От пышной шевелюры осталось жалкое подобие - и витамины пила, и цинк, и масками разными мазала. Ничего не помогало пока не купила Дарсонваль - это током стимулирует прилив крови к коже головы и укрепляется подпитка корней волос. Вобщем, единственное эффективное средство, которое помогло лично мне.
Ответ дляmaruska21071982
Вы сами пробовали?
витамины для волос отличные, только зачем их рекомендовать кормящей маме? Там некоторые витамины в очень немаленьких дозах, а учитывая, что питание в этот период и так должно быть насыщенным и разнообразным... В крайнем случае, возьмите качественные витамины для беременных
rita_margarita• 24 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4118817.html можно беременным и кормящим. Результаты просто потрясающие.