захожу ввожу код .и тут же выкидывает опять на главную . и так уже 2 день. мало того человек вчера скинул деньги до сих пор нету.только у меня так?
-Посуда в дом-• 24 сентября 2013
Такое ощущение, что тут техподдержка Приват24.
В день по 5-6 вопросов на тему ’Не работает Приват24’.
Всё он нормально работает, только что заходил.
Ответ дляBirist
Вчера почти пол-дня не могла пополнить карту через терминал Приватбанка-не работала система. Смогла только к закрітию и то через оператора.
Похоже, у них проблемы в системе.
а у меня продавец снимает бронь из за того что не могу оплатить и сумма смешная.