БезВзяток• 27 апреля 2018
Девочки самая лучшая тушь, гипоаллергенная для носящих линзы.
Какую тушь выбрать? Очень чувствительные глаза, чуть что - покраснение и зуд, плюс ношу линзы, какую тушь посоветуете?
Отжигающая• 27 апреля 2018
такой не существует. у самой такая проблема, хотя линз нет. Один раз наращивала ресницы - было удобно. но вид был как у ш*юхи, больше не хочу. Все, что нарощено - отстой
БезВзяток
• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Буржуа туши пробовали?
Нет, буржуа у меня ещё не было.
Дама с собачкой• 27 апреля 2018
Попробуйте Клиник (тут можно дешевле найти! чем на лету), Ести Лаудер, Макс Фактор (но не тот что продают у нас), Вивьен Сабо Кабаре с Лайзой Минелли.
Ищите по поисковым словам, лучше писать на английском бренд