Единая страна!• 27 апреля 2018
Оцените маникюр. Делала сама.
Гель-лак, дела сама себе где-то 4-й раз. Сейчас задумалась, как выглядит со стороны. Заметно, что делал не мастер и вообще, как вид. Особенно интересует правая рука (фото2), т.к. делала ее левой.
Маникюру 4 дня, переделываю каждые 2 недели в среднем.
Единая страна!
• 27 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Светлые тона всегда получаются нормально. Вы тёмные попробуйте
темные весной не люблю
Сегодня не целуюсь• 27 апреля 2018
На что смотреть? Если оценивать качество покрытие , фото не годится. Кутикулу тоже не видно, лак очень светлый. , что б сказать про аккуратность нанесение. Вы довольны? Самое главное что вам нравится.
Единая страна!
• 27 апреля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
к сожалению, на телефон лучше сфотографировать не получается(
Принцепесочка• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Получится если возле окна сделать - а не в темной комнате
Единая страна!
• 27 апреля 2018
В дизайне нелюблю страз, цвЯточков и т.д. Классика. Простое однотонное покрытие.
Единая страна!
• 27 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
какая темная комната в 12 часов дня? Я делала со вспышкой, чтобы лучше было видно. При большем приближении фотик просто не фокусирует.
ТелаЧьи нежноСти• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Автор... сорри, а что надо оценить? Ну маник простой ,сдержанный, ногти от природы... ’скромные’...
Принцепесочка• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А я сказала что у вас ночь?
Простите не заметила яркого солнца на вашем столе и стене.
У нас сейчас ливень - в комнате пасмурно. И при чем тут 12 дня?
Возле окна будет выглядеть по другому.
Единая страна!
• 27 апреля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
общий внешний вид. Без страз и аляповатых рисунков, конечно, оценивать нечего.
А что такое ’скромные ногти’?
Принцепесочка• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Вот фото у окна. Первое со вспышкой, второе без
На втором фото без вспышки хорошо видно - что еще нужно поработвть с кутикулой. При чем на каждом пальце.
ТелаЧьи нежноСти• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А что такое ’скромные ногти’?
Ни стразы, ни блестки, ни ’разнобой’
(разные оформления ногтей на разных пальцах) категорически не перевариваю.
Скромная ногтевая пластина... Маленькая, покрывающая лишь небольшую часть пальца )))
(разные оформления ногтей на разных пальцах) категорически не перевариваю. Скромная ногтевая пластина... Маленькая, покрывающая лишь небольшую часть пальца )))
Единая страна!
• 27 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
да, про кутикулу знаю, спасибо. К сожалению, пока не могу позволить себе хорошие маникюрные ножницы за 250 грн. Убираю подручными инструментами с помощью средства для размягчения.
Нежная Лапка• 27 апреля 2018
Кутикула и вообще вся область вокруг ногтя выглядит ´рваной´, но для 4 раза думаю хорошо, все приходит с опытом
ДлинноНожка• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
темные весной не люблю
Только что себе сама сделала маникюр, лак темно-бардовый
Вытирать? Не в тему?
Единая страна!
• 27 апреля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ни стразы, ни блестки, ни ’разнобой’
простите, а ногтевая пластина насколько большУю часть пальца должна покрывать?))) Ногтевое ложе у меня нормальное, среднее.
Единая страна!
• 27 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Отлично выглядит!
Себе такой же делаю. И довольна, что сама делаю.
Спасибо. Да, по стоимости в разы дешевле выходит. И не зависишь от графика мастера.
Единая страна!
• 27 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
у меня с кутикулой по жизни проблемы, не умею да и нечем нормально обрезать. Спасибо, буду практиковаться.
Единая страна!
• 27 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вытирать? Не в тему?
откуда я знаю?)
Я написала свои предпочтения)
ДлинноНожка• 27 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
откуда я знаю?)
Я написала свои предпочтения)
Ладно, оставляю тогда.
Жертва интернета• 27 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ладно, оставляю тогда.
Покажите свой, как получается