Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2018
Посмотрите! У меня правда нет вкуса? Фото
Купила реглан. В магазине мне очень понравился, как по мне дороговато, но решив себя побаловать взяла. Дома муж сказал, что бабушка его такое в деревни носит((( и это больше для тёток в возрасте, которые молодая. Расстроилась, ну и комплексую теперь одевать! А как со стороны?
Дюймовочка• 27 апреля 2018
Автор,давайте фото на себе для полной картину. а так,я пока с мужем согласна
Дедуськина бабуська• 27 апреля 2018
Муж прав !
Мне 45 и такое бы не одела. А вот моя мама в 70 - да, носит в таком стиле
{СоJIнТсЕ}• 27 апреля 2018
Он ужасен, как лежит. Извините)
Может одеть и сфоткать) А так как то не комильфо)
Брюнетка в Мармеладе
• 27 апреля 2018
Смурфетта• 27 апреля 2018
Это шелк? Разложите и сделайте нормальное фото.
Стиль не мой, но вполне в духе моды.