Подумывающая• 27 апреля 2018

Какую обувь носят ваши мужья летом?

Интересует именно обувь на работу в офис, но так как муж много ходит, то нужна удобная обувь.
Каравай-каравай• 27 апреля 2018
Конверсы, вэнсы, кроссовки (Найк и так далее), если очень жарко, то есть обувь полностью из хлопка, очень похожи по форме на вэнсы.
Но, у них не обязательно было приходить в деловом стиле.
Queste• 27 апреля 2018
казаки носит, ему удобно
hrushyk• 27 апреля 2018
В мокасах Джеокс
Вони з тонюсінької шкіри і ще там з якоюсь дихючою системою )
куркулиха• 27 апреля 2018
Кроссы летние Джек Вольфскин и Норсленд. Но у него не офисный стиль.
Басноплетка• 27 апреля 2018
Туфли Рикер с перфорацией, идеальный вариант для широкой ноги и офисного дресс-код а.
СкокоМнеДадите• 27 апреля 2018
Ответ дляQueste
казаки носит, ему удобно
Летом? бедные окружающие
Тётя Хрюша• 27 апреля 2018
кроссы
Опля Картопля• 27 апреля 2018
Мой в шлепках кожаных ходит, разных цветов и белые и коричневые и синие, меняет)
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2018
Летом только в босоножках ходит, на работу в закрытых кожаных, вне работы в спортивных таких на липучках
Дело было давно• 27 апреля 2018
Кроссовки скетчерс, асикс
Кружите меня,кружите• 27 апреля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Швабристка• 27 апреля 2018
Кроссовки в сеточку адидас, кожаные мокасины перфорированные, если не на работу, то кожаные сандали на липучках Джеокс и вьетнамки
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Смеяться надо над теми, кто в +45 в кроссовках ходят. Ну или плакать над ними скорее
Кружите меня,кружите• 27 апреля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бабушка Бетман• 27 апреля 2018
Ответ дляhrushyk
В мокасах Джеокс
Покажите модель?моему только Джеокс полнота подходит
Бабушка Бетман• 27 апреля 2018
Ответ дляБасноплетка
Покажите .у моего полная нога и подьем
СкокоМнеДадите• 27 апреля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тоже мне кроссовки....вон в казаках мужик вышивает летом.
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Может они на Аляске живут))
hrushyk• 28 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
А вони якісь у них всі однакові і практично всі мають ту систему вентиляції