]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2018

Как расчитать лютеиновую и фоликулярную фазу если цикл от 23 до 28 дней

былоИпрошло• 27 апреля 2018
советую отслеживать по узи. не очень помню в какие дни, кажется 11, 17 и 21 цикла. просто 23 это очень мало, но изза чего именно без узи не поймёте на 100%. После овуляции проверить прогестерон нужно в крови. наверное его мало. но не зная когда точно произошла овуляцич пить его по общей схеме нельзя, иначе можно заглушить овуляцию. Поэтому узи...

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 27 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Мне нужно сдать на Пролактин,тоже через узи?
Шиворот Навыворот• 27 апреля 2018
Лютеиновая- это и есть фолликулярная. Советую хотя бы в одном цикле сходить на фолликулометрию (надежнее) или измерять БТ. Так поймете.
Шиворот Навыворот• 27 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет.
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2018
Мені лікар призначав аналіз на пролактин на 20-21 день
Ответ дляСКИБИДЫШь
у вас стабильный цикл?
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у вас стабильный цикл?
один яєчник дає цикл 24, другий на 28. Але регулярно.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не оч поняла что это значит. КД у вас стабильно или разные дни?
Ответ дляШиворот Навыворот
здесь ,
и не только, пишут что это две разные фазы http://simptom.net/static/zenskoe_zdorove/menstrua...

Шиворот Навыворот• 27 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
здесь ,
Ступила, Вы правы