Гопница-Советчица• 27 апреля 2018

Що ж тепер робити з пологами?!

Обрала точно пологовий будинок де хочу народжувати, вирішила ніби що хочу договорні роди, обрала лікаршу за відгуками, зустрілась з нею, ніби домовились, але після зустрічі в мене осадок про неї: якась молода, напередодні 40 тижня лякати мені не дозволяє до них ( а для мене це дуже важливо лягти раніше, а не вдень схваток). Не сподобалась вона мені, іншого лікаря покищо шукаю тут, думки зявились із черговою бригади народжувати, але якщо на чергування трапиться вона - тоді мені не солодко буде, подумає платити не захотіла. Коротше не знаю як народжувати і як знайти саме в цьому пологовому іншого лікаря..
Бензопирен• 27 апреля 2018
Ответ дляКинДза
Я обоих родила с дежурными бригадами. Все было отлично. Неужели вы правда думаете, что даже если она будет в день ваших родов дежурить она специально будет делать что-то вам во вред? Глупости какие-то. Я за договорные роды только если есть показания к кесарева или сложная беременность, где потребуется какая-то специализированная помощь.
И я не понимаю истерии с перебиранием врачами, каждый будет выполнять свою работу и не важно ’преддоговоренный’ он или дежурный.
Первые роды были по договоренности, вторые с дежурной бригадой. Никто не развернулся и не вышел из род зала, потому что с ним не договорились заранее, довели роды до логического завершения и сделали все как положено.

Бензопирен• 27 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибі за підтримку. У нас друзі народили в авто, не доїхали), я такого дуже боюсь. Планувала собі що ляжу за тиждень раніше щоб бути спокійною, звикнути до обстановки, а тут о дозволяють
У вас первые роды? Доедите
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 апреля 2018
предлагаю роды отменить
Не раскрытый парашют• 27 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
У вас первые роды? Доедите
Что доест?
Танцепесенная• 27 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Багато хороших відгуків
Тогда не бойтесь!
успокойте_Меня• 27 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Ну тат родила ж!
успокойте_Меня• 27 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
не вздумайте ложиться раньше. я так сделала в первую беременность,а зря. меня начали стимулировать и в итоге роды были очень сложные,т.к. ребенок еще не был готов. вторую беременность до последнего дома сидела,пока схватки не начались через каждую минуту. только тогда в роддом поехали (благо он в 5 минутах езды от дома). уж лучше родить в машине,чем стимуляция. ИМХО
+++ Конечно будут стимулировать, тем более перед праздниками
успокойте_Меня• 27 апреля 2018
Тоже два раза рожала с дежурной бригадой, муж был на родах, сказал, что отблагодорит. Бегали возле меня все время. Лутше им заплатить, они хоть не зажратые.
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Какие все разные!
Меня укладывали в роддом на пару дней. Не хотела категорически!
Не люблю больницы! Тоска смертная!
То ли дело дома: родные стены, любимый муж:))
Автор, не ложитесь! Приедете на схватках. Все будет ОК:))
Легких вам родов и здоровенького малыша!

Садоводница• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
да, тут, конечно, чтобы и условия были нормальные. Иногда попадают так, что горячую воду отключают. А таком случае лучше уж дома.
у нас санузел был в палате, кровати нормальные, но бвло дико жарко, т.к. сторона солнечная. и под конец моего заточения положили двух храпух, вот это был самый трешак, я мечтала о родах
Жерица ночи• 27 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Неделя! Прикол. Никто не будет здоровую женщину держать в больнице просто так, да еще и целую неделю. Заранее кладут с патологиями или риском преждевременных родов, нормальная врач, все правильно Вам сказала.