Безникая• 27 апреля 2018
То ли радость, то ли грусть
Встречалась с мужчиной. Сначала все красиво - встречания, романтика, с интимом не торопились.
Но как только дошло дело до секса, весь романтизм сошел на нет. Встречи где-то все реже и реже и в итоге сошли исключительно для секса. Отношения не пары, а любовников. Я ему один раз сказала, что это не мой формат отношений, он вроде бы как услышал меня, но и в итоге все тоже самое. После работы созвонились, отлюбились и разъехались.
Вчера после одной из тем на советчице набралась духа и опять сказала, что это не мой формат отношений.
И вот с сегодняшнего дня тишина... Хотя раньше каждое утро созвон, в обед тоже. Был)
С одной стороны понимаю, что давно надо было поставить все на свои места, а с другой стороны как-то грустно, куча времени впустую...
Кнопус• 27 апреля 2018
вы молодец, не затянули, ушли красиво. Не ждите...это не то, что Вам нужно, уважение потеряете к себе самой, если останетесь.все правильно
Безникая
• 27 апреля 2018
Ответ дляКнопус
спасибо за поддержку)
да, я понимаю, что ждать нечего с таким подходом, надо было еще раньше это сделать...
Кнопус• 27 апреля 2018
Ответ дляБезникая
спасибо за поддержку)
он вернется, но на Ваши условия, подождите. А лучше живите свою жизнь, без страданий и неврозов. Весна)))Любите и уважайте себя))
Безникая
• 27 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Кнопус• 27 апреля 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Отчасти это ваше, раз соглашаетесь на подобные отношения.
она уже исправилась, все поняла и отошла))
Безникая
• 27 апреля 2018
Ответ дляНяня на подхвате
я понимаю, что сама дура)
Мама фифти цента• 27 апреля 2018
Ну что вы выпрашиваете эти серьезные отношения? Думаете он не видел, не чувствовал, что вам нужно и без ваших ультиматумов. Но косил под дурочка, типа ничего не знаю. Он даже сейчас, зная, что вы переживаете, что для вас это важно, просто упал на мороз и не нашел в себе силы даже поговорить.
Няня на подхвате• 27 апреля 2018
Ответ дляБезникая
я понимаю, что сама дура)
вы не дура.
вы быть может не осознаете ту часть себя, которая хочет хотя бы физической чувственной любви.
Няня на подхвате• 27 апреля 2018
Ответ дляБезникая
я понимаю, что сама дура)
он - не ваш мужчина, а вы - не его женщина, но вас физически друг другу влечет.
Няня на подхвате• 27 апреля 2018
Ответ дляКнопус
хорошо конечно)
Безникая
• 27 апреля 2018
Ответ дляНяня на подхвате
меня к нему влечет не только физически)
с ним рядом я себя ощущаю как в домике, спокойно, защищено. вот знаете, на работе полный дурдом, уставшая, встречаюсь с ним и все уходит на задний план
видимо из-за этого и закрывала долго глаза на тот формат общения, который в итоге получился
Безникая
• 27 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
так вчера ж поговорили)
я ему сказала, что мне некомфортно в таком статусе жить и попросила не звонить, если ничего другого мне предложить не может
судя по всему, не может...)
Наивная Хо• 27 апреля 2018
Ответ дляБезникая
я понимаю, что сама дура)
А чего это сразу дура?
Вас не устроил формат отношений, вы это озвучили дважды и правильно сделали. Дура бы молчала и надеялась что рано или поздно что-то изменится или типа «лучше так чем вообще никак»
А лучше никак чем так
Безникая
• 27 апреля 2018
Ответ дляНаивная Хо
А чего это сразу дура?
А лучше никак чем так
потому что допустила в принципе, что все сошла на общение только для секса. сначала думала, это разово, потом так обстоятельства сложились и так не заметила, как все перешло на постоянку, вытиснив все остальное общение (