Мядуза аля моргонер• 27 апреля 2018

У вас болит живот перед крит. днями?

Аноним_1437• 27 апреля 2018
Болит и за пару дней до и во время и даже несколько дней после + иногда тошнит и крутится голова )

Бабульция• 27 апреля 2018
Нет вообще нет никаких симптомов ни перед ни во время...
автор Мядуза аля моргонер • 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
Простите, а все в порядке по женски, дети есть? а то я беспокоюсь, думаю может что то там не так. Детей пока нет
Аноним_1437• 27 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня поликистоз и детей нет, у всех кого знаю по женской линии всегда были сильные боли. Сейчас хоть обезболивающие нормальные есть, вспоминаю себя в 13 лет ( думала на стенку залезу.
Сливочная пенка• 27 апреля 2018
до нет, а вот в первые дни - иногда так скручивает
Аноним_1437• 27 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Обязательно сходите к гинекологу, надеюсь ничего серьезного
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2018
У меня болит в первый день живот, довольно сильно бывает, а бывает что почти не чувствуется, и за неделю до грудь как наливается.
bejalla• 27 апреля 2018
Яих вообще не замечаю,первый день начинаются,на второй кончаются,три тампона за все месячные,забываю когда были,как и нет их
дамаАмстердама• 27 апреля 2018
Раньше тоже мучали боли. Не рожала. По воле случая поменяла гинеколога, она мне прописала препарат Формула женщины. Пропила 3 месяца. Уже полгода нет сильного проявления РИС и боли прошли.

дамаАмстердама• 27 апреля 2018
РИС=ПМС
До этих дней еще неделя, а уже тянет, неприятно, ощущение, что вот-вот начнется
Борец за справедливость• 27 апреля 2018
в первый день, прям хоть на работу не ходи в этот день..(
Борец за справедливость• 27 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
последнее время и у меня так
Ответ дляБорец за справедливость
Все в порядке по женски? Спрашиваю хочу понять норма ли это?
Борец за справедливость• 27 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, с гормонами проблема только. тиреоидит. может это как-то связано?
Любавишна• 27 апреля 2018
Болит за пару часов ДО, те я уже знаю, что сегодня начнутся
Сегодня как раз такой день) и ещё ноет первый день немного, до родов бывали довольно сильные боли, но давно уже такого нет
Тульский пряник• 27 апреля 2018
У меня до родов болел живот за пару дней и первые дни. Иногда было очень-очень. После родов, немного потягивает только в начале месячных.