ПесиКот• 27 апреля 2018

Девочки, какую ортопед. обувь купили (присматриаете) своим деткам, на лето.

Здравствуйте, девочки.
Похвастайтесь, что купили своим дочкам на лето (ортопедические).
Откушу что там торчит• 27 апреля 2018
никакую. летняя обувь должна быть удобная а не ортопедическая

автор ПесиКот • 27 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Это в вашем случае.
Моему ребенку нужна ортопедическая обувь.
язззззь!!!• 27 апреля 2018
Ответ дляПесиКот
Это в вашем случае.
Ортопедическая обувь изготавливается по индивидуальным меркам.
Липка-прилипка• 27 апреля 2018
Ортопедическую обувь выписывает ортопед конкретно под вашего ребенка. Все остальное ни только пользы не приносит, а может принести вред.
carissimi• 27 апреля 2018
Вупи+индивид.стелька.
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2018
Никакую. Я против «ортопедической» обуви
Дочке заказала вот такие, ещё Кроксы есть. Сын подросток летом носит кроссовки-сеточки и Кроксы
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2018
Ответ дляПесиКот
Это в вашем случае.
Тогда это инд.пошив
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2018
Ответ дляПесиКот
Это в вашем случае.
А сколько лет Вашему ребёнку ?