Чумачечая_• 27 апреля 2018
Прошу оценить размер босоножек
Нормально или маловаты?
Что-то я зависла и не могу сообразить. 11 лет, нога уже не очень быстро растет.
Банан-барабан• 27 апреля 2018
впритык мне кажется.Но смотрите, на размер больше чтоб не велики тоже были.
ПростоБелка• 27 апреля 2018
Малы. При ходьбе нога вперед немного пройдет и пальцами по земле будет идти
Неправдиша• 27 апреля 2018
Нужно чтоб большой палец не заходил на тёмно-серую кайму, был как бы в выямке, а тут висит .
Я-ваш шанс• 27 апреля 2018
У меня такие же серые, выбирала что ьы палец заканчивался на границе ободка