Посудомойка• 27 апреля 2018

Как мой муж меня подставил

Вчера в обед муж , который в командировке, звонит мне и говорит, что пришла посылка от его сослуживца (продукты из Италии ) и не хочу ли я сходить за ней (с его паспортом ). Я ,конечно, не очень хотела по жаре тащиться, но так как там колбасы (могли испортится ), дождалась сына из школы (11 лет ) и пошли. Почта от нас в 15 минутах ходьбы . Пришли, расписалась, получила. Выносит парень посылочку 29 кг и спрашивает, а как вы будете её нести. Мы стоим с сыном, я в недоумении. В каком то трансе я беру коробку (получилось взять только перед собой ) и пошли. Не знаю сколько раз я останавливалась , жара, пот ручьем, лицо красное. Сын пытался помочь, а как? Тяжесть ужасная. Я пришла домой и у меня случилась истерика, я просто ревела от боли. Сейчас прошло более суток живот уже не так болит (у меня было 2 кесарева, страшно как то),а руки и шея конечно капец. Но зато все нажерлысь и я в том числе. Кстати , муж приехал и говорит, ну а шо, я не думал что так много дружаня пришлёт
Стетоскопуло• 27 апреля 2018
И как Вы интересно донесли половину,если не больше, своего веса? бы физически это не подняла, не то чтобы нести...И зачем голова, если есть руки и спина

KROX@• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Про такси не подумала, а муж был в другом городе и да без паспорта (с правами )
Жаль, и даже странно, что не подумали про такси......
Как в каменном веке, ей богу!
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Пакеты были, но это было не реально
ни за что бы не тащила.
спину, внутренние органы не жалко?
такси бы взяли.
Обращеница• 27 апреля 2018
Автор, а сколько вы весите?
Я при моих 60кг 29кг и пару метров не пронесла бы
автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Он знал, ему на вайбер пришла бумажка, а потом он мне переслал, когда я была уже на почте
KROX@• 27 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, хоть посмеялась))) особенно повеселило-Жара, пот ручьем. У вас +35 ???
У нас сегодня жарища, солнце палит, +35. А что?
Наполеон Бонапарт• 27 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Или это объемный, а не реальный вес как обычно на НП?
Однозначно, объемный!
автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Сочувствую Вам. Ибупрофен выпили от боли? Ещё несколько дней будет болеть((
У нас для таких случаев тележка есть.
Спасибо
Стетоскопуло• 27 апреля 2018
Ответ дляKROX@
Интересно где? Киев +16

angel75• 27 апреля 2018
а в чем проблема такси было взять ?
Зачем строит из себя обиженную на всех и заниматься самобичеванием теперь, если проблема решалась за 1 минуту!!
Тю...Вы бы радовались что у мужа есть такой дружбан что так помогает, а не обижались на него
Баба Яга• 27 апреля 2018
1.Такси
2.Рюкзак
3.На двоих с ребенком переложить посылку,коробку выбросить.
автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1457
видимо, туда еще пару литров вина впихнули, вот и торкнуло)
Шампанское было, но Еще не пили
автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ длявкусносися
а такси чего не взяли? мужу чего не позвонили?
пару кг мог взять 11 летний ребенок.
а то шла-ревела....
Ревела дома, шла с красной рожей
автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас сегодня +27 было, на солнце наверное больше, жара. Я в кофте разлетайке и джинсах...очень жарко. Пот ручьями)
Я не худая
Не буду• 27 апреля 2018
Мені чоловік більше 4-5кг не дозволяє піднімати...
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
не переживайте , думать - это не ваше
Баба Яга• 27 апреля 2018
Автор я с вами ревуадмин видите обозвал как меня(((
автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Ну и тролли пошли .
Такси копейки бы стоило если идти 15 минут.
Я не брала деньги, все было оплачено
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2018
ждем тему про диарею ....

автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Вес на все 29 кг
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Я не худая
тогда вам колбасы ваще низзя
автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня подобное было,вызвала такси,попросила таксиста помочь за отдельную плату.И все,посылка в квартире,я не устала и не злюсь.
Буду знать
фан L.O.S.T.• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Я не худая
А я худая, но домой пришла даже трусы мокрые были)
Но на вашем месте я бы вызвала такси
Луноходик_Ик• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Ревела дома, шла с красной рожей
Вы никогла не задумывались, как живут женщины, которые в одиночку растят ребенка, а все проблемы разруливают сами? И не на кого злиться, некому претензии предъявлять. А ведь таких тысячи.
Нарисовалось• 27 апреля 2018
Такси в вашем городе не ходят?
Бентливуман• 27 апреля 2018
переложить из коробки половину в пакеты, отнести. оставить ребенка на НП с остальной частью. потом вернуться и забрать остальное. Всё просто. вы ж не одна были. и на такси сэкономили и прошлись- раструсили килограммы лишние.
автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
У страха глаза велики
автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
Автор, а сколько вы весите?
АнтиТроль• 27 апреля 2018
Колбасы из Италии? А сколько посылка шла?
автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Интересно где? Киев +16
Запорожье