Посудомойка• 27 апреля 2018
Как мой муж меня подставил
Вчера в обед муж , который в командировке, звонит мне и говорит, что пришла посылка от его сослуживца (продукты из Италии ) и не хочу ли я сходить за ней (с его паспортом ). Я ,конечно, не очень хотела по жаре тащиться, но так как там колбасы (могли испортится ), дождалась сына из школы (11 лет ) и пошли. Почта от нас в 15 минутах ходьбы . Пришли, расписалась, получила. Выносит парень посылочку 29 кг и спрашивает, а как вы будете её нести. Мы стоим с сыном, я в недоумении. В каком то трансе я беру коробку (получилось взять только перед собой ) и пошли. Не знаю сколько раз я останавливалась , жара, пот ручьем, лицо красное. Сын пытался помочь, а как? Тяжесть ужасная. Я пришла домой и у меня случилась истерика, я просто ревела от боли. Сейчас прошло более суток живот уже не так болит (у меня было 2 кесарева, страшно как то),а руки и шея конечно капец. Но зато все нажерлысь и я в том числе. Кстати , муж приехал и говорит, ну а шо, я не думал что так много дружаня пришлёт
Стетоскопуло• 27 апреля 2018
И как Вы интересно донесли половину,если не больше, своего веса? бы физически это не подняла, не то чтобы нести...И зачем голова, если есть руки и спина
KROX@• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Про такси не подумала, а муж был в другом городе и да без паспорта (с правами )
Жаль, и даже странно, что не подумали про такси......
Как в каменном веке, ей богу!
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Пакеты были, но это было не реально
ни за что бы не тащила.
спину, внутренние органы не жалко?
такси бы взяли.
спину, внутренние органы не жалко?
такси бы взяли.
Обращеница• 27 апреля 2018
Автор, а сколько вы весите?
Я при моих 60кг 29кг и пару метров не пронесла бы
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Он знал, ему на вайбер пришла бумажка, а потом он мне переслал, когда я была уже на почте
KROX@• 27 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, хоть посмеялась))) особенно повеселило-Жара, пот ручьем. У вас +35 ???
У нас сегодня жарища, солнце палит, +35. А что?
Наполеон Бонапарт• 27 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Или это объемный, а не реальный вес как обычно на НП?
Однозначно, объемный!
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Сочувствую Вам. Ибупрофен выпили от боли? Ещё несколько дней будет болеть((
У нас для таких случаев тележка есть.
Спасибо
Стетоскопуло• 27 апреля 2018
Ответ дляKROX@
Интересно где? Киев +16
Баба Яга• 27 апреля 2018
1.Такси
2.Рюкзак
3.На двоих с ребенком переложить посылку,коробку выбросить.
2.Рюкзак
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1457
видимо, туда еще пару литров вина впихнули, вот и торкнуло)
Шампанское было, но Еще не пили
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ длявкусносися
а такси чего не взяли? мужу чего не позвонили?
пару кг мог взять 11 летний ребенок.
а то шла-ревела....
пару кг мог взять 11 летний ребенок.
а то шла-ревела....
Ревела дома, шла с красной рожей
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас сегодня +27 было, на солнце наверное больше, жара. Я в кофте разлетайке и джинсах...очень жарко. Пот ручьями)
Я не худая
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
не переживайте , думать - это не ваше
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Ну и тролли пошли .
Такси копейки бы стоило если идти 15 минут.
Я не брала деньги, все было оплачено
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Вес на все 29 кг
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня подобное было,вызвала такси,попросила таксиста помочь за отдельную плату.И все,посылка в квартире,я не устала и не злюсь.
Буду знать
фан L.O.S.T.• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Я не худая
А я худая, но домой пришла даже трусы мокрые были)
Но на вашем месте я бы вызвала такси
Луноходик_Ик• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Ревела дома, шла с красной рожей
Вы никогла не задумывались, как живут женщины, которые в одиночку растят ребенка, а все проблемы разруливают сами? И не на кого злиться, некому претензии предъявлять. А ведь таких тысячи.
Бентливуман• 27 апреля 2018
переложить из коробки половину в пакеты, отнести. оставить ребенка на НП с остальной частью. потом вернуться и забрать остальное. Всё просто. вы ж не одна были. и на такси сэкономили и прошлись- раструсили килограммы лишние.
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
У страха глаза велики
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
Автор, а сколько вы весите?