Посудомойка• 27 апреля 2018

Как мой муж меня подставил

Вчера в обед муж , который в командировке, звонит мне и говорит, что пришла посылка от его сослуживца (продукты из Италии ) и не хочу ли я сходить за ней (с его паспортом ). Я ,конечно, не очень хотела по жаре тащиться, но так как там колбасы (могли испортится ), дождалась сына из школы (11 лет ) и пошли. Почта от нас в 15 минутах ходьбы . Пришли, расписалась, получила. Выносит парень посылочку 29 кг и спрашивает, а как вы будете её нести. Мы стоим с сыном, я в недоумении. В каком то трансе я беру коробку (получилось взять только перед собой ) и пошли. Не знаю сколько раз я останавливалась , жара, пот ручьем, лицо красное. Сын пытался помочь, а как? Тяжесть ужасная. Я пришла домой и у меня случилась истерика, я просто ревела от боли. Сейчас прошло более суток живот уже не так болит (у меня было 2 кесарева, страшно как то),а руки и шея конечно капец. Но зато все нажерлысь и я в том числе. Кстати , муж приехал и говорит, ну а шо, я не думал что так много дружаня пришлёт
Железный коготь• 27 апреля 2018
я у себя одна. взяла бы такси. тяжести не таскаю.

автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Вы молодец, а я к себе не так отношусь
Ноу коммент• 27 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Ага уехал и паспорт дома .
Прокол
Я тогда тоже троль) муж часто без паспорта уезжает)))
ju4op• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Это правда
Швы от кесарева 11 лет назад сделанные?
ju4op• 27 апреля 2018
Ответ дляНоу коммент
И мой
автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляju4op
Швы от кесарева 11 лет назад сделанные?
Да
AlinaKharkov• 27 апреля 2018
в такую же ситуацию чуть не попала, но вовремя додумалась трекнуть на сайте новой почты номер, а там вес 25 кг. Я сразу и оформила доставку на дом, +50 грн, но иначе никак не дотащила бы. Еще и оказалось, что в посылке две коробки,а мне не сказали родственники....
Бубль Гум)• 27 апреля 2018
В жизни я бы не поперла в руках коробку в 30 кг.
Если б мне ее такую вынесли, я бы ее не брала, сказала что завтра муж, он и заберет.
Хотя вы немного протупили в том, что знали что посылка будет с продуктами и килограмм 10-15 она может весть легко. Надо было вначале пробить по ТТН вес.
автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Я о таком не знала

автор Посудомойка • 27 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Да
Кокосиха• 27 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня подобное было,вызвала такси,попросила таксиста помочь за отдельную плату.И все,посылка в квартире,я не устала и не злюсь.
++=
куркулиха• 27 апреля 2018
Какая-то фантастика, автор наверно ’слегка’ преувеличила вес посылки. Мешок штукатурки 30 кг, не каждый мужик поднимет и дотащит.