Посудомойка• 27 апреля 2018
Как мой муж меня подставил
Вчера в обед муж , который в командировке, звонит мне и говорит, что пришла посылка от его сослуживца (продукты из Италии ) и не хочу ли я сходить за ней (с его паспортом ). Я ,конечно, не очень хотела по жаре тащиться, но так как там колбасы (могли испортится ), дождалась сына из школы (11 лет ) и пошли. Почта от нас в 15 минутах ходьбы . Пришли, расписалась, получила. Выносит парень посылочку 29 кг и спрашивает, а как вы будете её нести. Мы стоим с сыном, я в недоумении. В каком то трансе я беру коробку (получилось взять только перед собой ) и пошли. Не знаю сколько раз я останавливалась , жара, пот ручьем, лицо красное. Сын пытался помочь, а как? Тяжесть ужасная. Я пришла домой и у меня случилась истерика, я просто ревела от боли. Сейчас прошло более суток живот уже не так болит (у меня было 2 кесарева, страшно как то),а руки и шея конечно капец. Но зато все нажерлысь и я в том числе. Кстати , муж приехал и говорит, ну а шо, я не думал что так много дружаня пришлёт
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляБаба Яга
1.Такси
2.Рюкзак
3.На двоих с ребенком переложить посылку,коробку выбросить.
2.Рюкзак
Ребёнок инвалид По сердцу, рюкзака не было
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
не переживайте , думать - это не ваше
Спасибо
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
тогда вам колбасы ваще низзя
У меня стресс
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
ни за что бы не тащила.
спину, внутренние органы не жалко?
такси бы взяли.
спину, внутренние органы не жалко?
такси бы взяли.
И куда бы дели?
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Однозначно, объемный!
Реальный. Там масло оливковое литр, виноградное, шампанское, всякие соусы, макароны, кофе 2 кг, конфеты и тд
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
И куда бы дели?
1. такси
2. оставить на НП коробку; договориться с работниками и унести частями
на самом деле, я не знаю, что делала бы.
вот такие варианты в голову пришли.
просто я ни разу в жизни такой вес не поднимала.
не то, что 15 мин нести.
что-то Вы себя не бережёте.
не надо так.
вот такие варианты в голову пришли.
не то, что 15 мин нести.
что-то Вы себя не бережёте.
не надо так.
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляangel75
а в чем проблема такси было взять ?
Зачем строит из себя обиженную на всех и заниматься самобичеванием теперь, если проблема решалась за 1 минуту!!
Тю...Вы бы радовались что у мужа есть такой дружбан что так помогает, а не обижались на него
Я не обижаюсь, просто ситуация
АнтиТроль• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Я не обижаюсь, просто ситуация
Ну вы сами создали эту ситуацию. Наверное хотелось жалоти к себе.
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
переложить из коробки половину в пакеты, отнести. оставить ребенка на НП с остальной частью. потом вернуться и забрать остальное. Всё просто. вы ж не одна были. и на такси сэкономили и прошлись- раструсили килограммы лишние.
Да уж
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Колбасы из Италии? А сколько посылка шла?
Продукты из Италии, но шли из Львова, 1 день
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Хотелось скорее отнести и не привлекать внимание
Не будь КакСвета• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Это правда
И дальше что? Ну напишите теперь как вы после того как “ нажерлысь” колбасы посрать сходили!
Непостоянная постоянность• 27 апреля 2018
я так мужа отправила забрать маленький столик) всего-то 60 см столешница круглая) и ножки). ох он и мне высказал!
ему такого размера посылку в обрештовке выдали, что он решил, что я не так сказала, что я обеденный стол купила
звонит в шоке, мол ТЫ РАЗМЕР ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? ОНО В МАШИНУ ТОЛЬКО ГРУЗОВУЮ ВЛЕЗЕТ!
успокоила) сказала снять обрештовку и положить стекло на заднее сидение
потом смеялся сам)
зато начудила с колыбелькой плетеной
ну я помнила ее размер
вроде
точнее размер матрасика, т.к. искала отдельно его). ну получила, расписалась, мне и выдали
муж ходил вокруг этого огромного ящика и наслаждался рассуждениями на тему, что дааа! вот уж точно у женщин плохо с глазомером) и как я себе представляла ЭТО перевести в легковой машине?)
пошмыгала носом и позвонила другу) - приехал на газели
тоже хихикал, правда типа за меня заступался - говорил мужу, что мол, ну что ты как маленький) нашел кому поверить про размер груза - жене, да еще беременной
а мне казалось когда заказывала, что она влезет на заднее сидение легковой машины)
звонит в шоке, мол ТЫ РАЗМЕР ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? ОНО В МАШИНУ ТОЛЬКО ГРУЗОВУЮ ВЛЕЗЕТ! успокоила) сказала снять обрештовку и положить стекло на заднее сидение
потом смеялся сам)
зато начудила с колыбелькой плетеной
ну я помнила ее размер
вроде

Ответ дляОбращеница
Автор, а сколько вы весите?
Я при моих 60кг 29кг и пару метров не пронесла бы
я привесе в 56 кг могла пронести мужа несколько метров, в нем было в районе 90 кг) - важен не свой вес, а сила мышц), ну и правильно поднять тяжесть. автор несла в руках, видимо перед собой( - самый плохой вариант((
вкусносися• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Ревела дома, шла с красной рожей
ну вы же понимали, что есть такси??? и муж ни при чем.
Выкупаная• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Это правда
Я была в такой ситуации. Я с двумя детьми, с коляской, пришла забирать ходунки от кумы. Выносят огромную коробку, теперь то я и поняла почему за доставку я заплатила 150 грн. Но мне ума хватило купить три пакета, выдать один сыну, остальное в руке, ходунки поехали в коляске с меньшим. Что мешало вам разбросать в пакеты и в крайнем случае попросить прохожего за вознаграждение помочь донести.
вкусносися• 27 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
вы как будто золотые слитки несли)))
Ответ дляБаба Яга
Автор я с вами реву
админ видите обозвал как меня(((
тю)) нашли с чего огорчаться) не плачьте!
классный ник)
баба Яга по легендам была мудрая, умная, знающая, и в молодости красивая!) то просто мы по сказкам ее знаем старой), зато вон какая долгожительница!)
классный ник)
Ответ дляПосудомойка
Запорожье
привет землячкам
солнце сегодня палило сильно(
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Только так и можно было взять
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
Ну вот так, через боль только быстрее бы донести
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
привет землячкам
солнце сегодня палило сильно(
Да, это было вчера, жара
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляShamota
ого(((( охренеть, что вы это взяли!!!
надо было договориться с сотрудником нп, заплатили бы грн 50-100 и он на тележке притарабанил вам это все домой.
Подумала, что справлюсь
Посудомойка
• 27 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Разве муж виноват, что жена без мозга?
Какая есть