Ms. Откровенность• 27 апреля 2018
Меня влюбили в того, кто мне не подходит!
Консультант меня пожалел и помог влюбиться, чтоб мне не было так одиноко, или по какой-то другой причине. Первые два-три дня я была счастлива. А потом поняла, что это вообще чужой мне человек, я сейчас уйду, и больше скорей всего его не увижу. Поняла, что я ни в тын, ни в ворота ему не подхожу. Теперь мне очень трудно выйти из этого состояния, мне плохо на душе, похудела и не сплю.
Остался только осадок, обида, что я никому не нужна, и одиночество.
Поможете растормозиться? Зачем он это сделал?
Резвая лошадка• 27 апреля 2018
Вы попади в какую-то секретную лабораторию?
Кто в кого вас влюбил? И как такое возможно?
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Мне молодого человека представили в очень красивом ракусе, с очень хорошей стороны, плюс обстоятельства, близкий контакт, плюс красивые глаза... Все, я влюбилась. Банальная ситуация врач-пациент. Я конечно пациент.
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
А что Консультант теперь говорит?
Наблюдает молча, как за мышью.
Аноним_1444• 27 апреля 2018
Ответ дляКукуша
Ну, то что пациент не обязательно было уточнять
ДеньгиНеСдаю• 27 апреля 2018
Ответ дляКукуша
пациент ?
ну,это все объясняет... опять санитарки вай фай не отключили в психиатрическом отделении...
Аноним_1444• 27 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
пациент ?
ДеньгиНеСдаю• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
не, вы знаете, я сначлаа перепугалась, что консультант орифлейм или эйвон...
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляzxcv13
что он теперь главврач
Где? Я его хочу поздравить, но это не решит моей проблемы, я никому не нужна.
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляИрашек
с консультантом нав в астрале
И что теперь делать?
Няня на подхвате• 27 апреля 2018
Думайте что кто-то вас ждет - это очень помогает. Нельзя унывать - это грех. Живите с настоящей верой и тогда вы встретите того самого... Радуйтесь жизни, чувствуйте себя свободной, а не одинокой.
Майданщица• 27 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
А что Консультант теперь говорит?
улетел наверное на альфа-центавру
Майданщица• 27 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
пациент ?
Сегодня на диете• 27 апреля 2018
А может чпок, а потом она узнает, что он консультант? Ну и алькоголь еще не выветрился))))
Ангел-предохранитель• 27 апреля 2018
Ответ дляКукуша
И что теперь делать?
влюбить консультанта в консультанта амвей
Сегодня на диете• 27 апреля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Ход конем
Губы_зубы• 27 апреля 2018
объясните, кто в кого влюбился? Консультант во врача или пациент в консультанта, не пойму