Ms. Откровенность• 27 апреля 2018
Меня влюбили в того, кто мне не подходит!
Консультант меня пожалел и помог влюбиться, чтоб мне не было так одиноко, или по какой-то другой причине. Первые два-три дня я была счастлива. А потом поняла, что это вообще чужой мне человек, я сейчас уйду, и больше скорей всего его не увижу. Поняла, что я ни в тын, ни в ворота ему не подхожу. Теперь мне очень трудно выйти из этого состояния, мне плохо на душе, похудела и не сплю.
Остался только осадок, обида, что я никому не нужна, и одиночество.
Поможете растормозиться? Зачем он это сделал?
Губы_зубы• 27 апреля 2018
Ответ дляКарамелья
старпост писать нужно нормально. ТАК ПОНЯТНО?
все претензии к автору - я тоже пытаюсь понять, помочь))), как и все здесь собравшиеся.
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляBiped
Ну, раз вы такая внушаемая, то давайте я вас расколдую...
Раз-два-три...
Всё, сеанс окончен!
Отныне всё у вас будет складываться как нельзя лучше
Раз-два-три...
Всё, сеанс окончен!
Спасибо. Я не внушаемая, просто у этих врачей большая очередь таких девушек, как я.
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляzxcv13
консультанты не лечат, они консультируют.
Он так консультирует, что я сама все повылечивала.
Ушла и Пришла• 27 апреля 2018
Ответ дляКукуша
а что вы лечили?
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
а что вы лечили?
У меня была первая любовь, несчастная. Я избавлялась от этой зависимости.
Ушла и Пришла• 27 апреля 2018
Ответ дляКукуша
Так избавлялись что попали в следующую зависимость раз вам плохо. Не квалифицированный консультант ваш оказался. Работайте над собой, своей духовной самодостаточностью.
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Я бы написала тролль, но у меня подруга такая была. Катя?
Скажите пожалуйста объективно, какая такая?
АдеКВАтная• 27 апреля 2018
Ответ дляКукуша
Милая, загадочная, непосредственная)
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляzxcv13
12 лет?... вы намерены жить вечно?
Нет. Вечно жить не получится. Но кто попало мне не нужен.
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Милая, загадочная, непосредственная)
Спасибо, но лучше бы Вы написали правду.
Ушла и Пришла• 27 апреля 2018
Ответ дляКукуша
почему вы решили что это не правда?
АдеКВАтная• 27 апреля 2018
Ответ дляКукуша
Я ее и написала. ’моя’ Катя странненькая, при том настолько, что многие люди реально не могут с ней общаться, они просто ее не понимают. Но это не отменяет того, что она милая и загадочная)))
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляBiped
Ну, так мужчина должен иметь опыт. А врач, так тем более))
Больше девушек - больше опыта. Больше опыта - здоровее зубы.
Там пока что другой опыт чувствуется. Пусть практикуется, мне все равно ничего другого не остается, как постараться все забыть.
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
почему вы решили что это не правда?
Была бы правда, не была бы одинокой.
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляzxcv13
гипноз?
Думаете стоматолог гипнозом владеет?
Глаза у него очень красивые.
Алиса в стране Советчица• 27 апреля 2018
Ответ дляКукуша
Мне молодого человека представили в очень красивом ракусе, с очень хорошей стороны, плюс обстоятельства, близкий контакт, плюс красивые глаза... Все, я влюбилась. Банальная ситуация врач-пациент. Я конечно пациент.
Сегодня в дурке вай фай включили?
Ушла и Пришла• 27 апреля 2018
Ответ дляКукуша
Была бы правда, не была бы одинокой.
Вам надо научиться быть счастливой пока вы свободны, иначе вы будете постоянно впадать в зависимость и терять себя в отношенях. Займитесь тем что приносит вам удовольствие (хобби).
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
У меня хватает хобби. От цветов и сада, до шитья и вязанья.
Жду, когда пройдет это состояние. Все время кажется, что должен зазвонить телефон и все станет понятно. Состояние такое в жизни уже было, ничем хорошим не закончилось.
вкусносися• 27 апреля 2018
Ответ дляzxcv13
Автор, как дела? Обход был?
да, еще не выписывают, видимо ...