Україна понад усе!• 27 апреля 2018

А вам жалко здешних мужичков 40+ у кот.ни двора ни кола ,только здесь ак?

И что вы им можете пожелать,понапутствовать ,ведь они это обязательно прочтут)
Самохвалова• 27 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да тут докторскую написать можно. ’Гендерные инстинкты и стадное поведение в странах третьего мира’
Стадное поведение оно во всех странах, а кто под анонимами пишет (м или ж) неизвесно)

Самохвалова• 27 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
В моем окружении женщины, девушки статусом выше других мужчин не пишут как здешние ’звезды’. А имеют уважение к разным слоям населения. Не всем же в офисах сидеть.

А вот кто дома сидит и ничего в жизни не добился, как раз таки именно так себя и ведут.
Интеллект, воспитание не зависят от статуса.
Весенний Марафон• 27 апреля 2018
Ответ дляСамохвалова
В корне не согласен.
Самохвалова• 27 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
В корне не согласен.
Не все кто имеет статус получили его благодаря интеллекту, например чиновники, депутаты....
Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
И при том с позором гнали))
Да. С позором выгнали на дачу, где я сейчас сижу в своем мини кабинете, грущу, и пожалуй посмотрю новую серию ’Пространство’. Всем цемики, не скучайте
автор Україна понад усе! • 27 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
В корне не согласен.
И после этого у вас язык ,Евгений ,поворачивается назвать себя умным?
Ответ дляСинди Кроуфорд
Виндовс 93?
Ответ дляУкраїна понад усе!
Виндовс 93?
XP. Для дачного компа вполне хватает видосики посмотреть, особенно 2 гига памяти и dual core 2140.
Кстати, windows 93 никогда не было. Был 3.11, затем 95, затем 98
Самохвалова• 27 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
это был сарказм

Ответ дляСамохвалова
это был сарказм
А я уж было собрался таки поспорить за производительность .

Хорошего вечера
Весенний Марафон• 27 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не Евгений я.
Весенний Марафон• 27 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Меньше сидите на советчице. Будете гораздо умнее.