Україна понад усе!• 27 апреля 2018
А вам жалко здешних мужичков 40+ у кот.ни двора ни кола ,только здесь ак?
И что вы им можете пожелать,понапутствовать ,ведь они это обязательно прочтут)
Майская киска• 27 апреля 2018
Как Вы могли вообще такое подумать?! Здесь у всех не то, что в 40, в 30(!) собственным непосильным трудом (пахать же надо!) нажиты квартиры, авто (исключительно из салона), ну и дачи в Испании/или кому как больше нравится. Дальше можно продолжать как развернется фантазия
Железный коготь• 27 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Ну, фантазируйте дальше.
Дык, не о чем , госпАди
Весенний Марафон• 27 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я ’мужичок’
Правда есть кол и двор, в виде квартиры (купленной), машины и дачи. Почему я здесь? Поржать
Ох вот это вы зря. Сейчас хрустальный мир рухнет.
Железный коготь• 27 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я ’мужичок’
Та да уж.
Расскажите .
Нормальному мужчине тут не интересно и не смешно .
Расскажите .
Україна понад усе!
• 27 апреля 2018
Ответ дляBiped
Да? Вы лично что ли знакомы?
Сам говорил,что ни двора ни кола,и никого в личной жизни и по его словам это ,потому что нет денег,если бы у него они были ,то личная жизнь его сложилась---его цитирую ,слово в слово )
Железный коготь• 27 апреля 2018
Может кто помнит того неудачника , который корчил из себя пластического хирурга ,а приглашал на велопрогулку .
Ой , агонь тема была , оборжались
Україна понад усе!
• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ой , агонь тема была , оборжались
Помню!!!!!!!я б ещё так оторвалась ,пусть автор и тролль)))
Україна понад усе!
• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ой , агонь тема была , оборжались
Дон даладон
Україна понад усе!
• 27 апреля 2018
Ответ дляBiped
Какой злостный интриган!
Да ,вот он какой,этот евгеша ))
Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Та да уж.
Расскажите .
Это вы так думаете. Очень даже интересно и полезно. Это как заглянуть за изнанку мира. Изучение манипуляций, реальные желания и прочая.
Железный коготь• 27 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ага, поржали , задавили его, сдулся быстро
Железный коготь• 27 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не смешите .
Мужчины о таком даже не думают .
Особенно о внутреннем мире женщины и её желаниях.
Они свято считают себя спецами
от рождения и классными себя
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Евгений,вы узнаваемы даже под анонимом )
он обычно смайликом с букетиком отвечает, если критикуешь его )) сказать же нечего )
Железный коготь• 27 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ой , его банальщина аж бесит .
Вечно бред типа ’ все будет хорошо ’
Кстати, здесь есть процентов 20 дам, с которыми даже поспорить интересно. Хороший язык, оригинальные суждения. Остальное - биомасса. Действуют на рефлексах, как мой кот
Слепок стопы• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Та да уж.
Расскажите .
+ 1000
Я иногда своему тему какую-нибудь рассказываю или вопрос задаю - типа читаю чем барышни интересуются или хотят услышать мнение. Ответы по типу Там, что все такие дуры? Зачем вообще ты там зависаешь? А фотки или темы про возраст мне 45, но я девочка как на 20-25 - вообще ржет по полной. Ну не верю, что нормальный мужчина будет таким бредом интересоваться.
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2018
Жалость не вызывают, а скорее, наоборот, неуважение и пренебрежение. И ладно, если бы что-то умное писали, так нет же, одна наивная банальность, а Евгений еще и не в тему часто пишет
Скорее жаль их жен, если таковые, конечно, имеются ))
Ответ дляЖелезный коготь
Не смешите .
Мужчины о таком даже не думают .
Они свято считают себя спецами
от рождения и классными себя
Мадам, не обобщайте. И да, я спец и классный.
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ой , его банальщина аж бесит .
Вечно бред типа ’ все будет хорошо ’
это точно... реально ущербный недомужик )
Самохвалова• 27 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что вы интересного узнали? Например)
{СоJIнТсЕ}• 27 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Скорее жаль здешних барынь, которые живут в своем мире выдуманном и жду прЫнца.
Ведь на много лучше жить с таким, что и себя толком обеспечить не может, не говоря уже о семье
Ответ дляСамохвалова
Что вы интересного узнали? Например)
Да тут докторскую написать можно. ’Гендерные инстинкты и стадное поведение в странах третьего мира’
Весенний Марафон• 27 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В моем окружении женщины, девушки статусом выше других мужчин не пишут как здешние ’звезды’. А имеют уважение к разным слоям населения. Не всем же в офисах сидеть.
А вот кто дома сидит и ничего в жизни не добился, как раз таки именно так себя и ведут.
Кнопус• 27 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мужчинка с котом
Україна понад усе!
• 27 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Мужчинка с котом
С мамой и бабушкой в малосемейке)
Голубая фишка• 27 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я ’мужичок’
а с мужицкого форума вас выгнали ?
Україна понад усе!
• 27 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
а с мужицкого форума вас выгнали ?
И при том с позором гнали))