Луноходик_Ик• 27 апреля 2018
Посоветуйте стилиста-парикмахера стрижка для тонких волос. Киев Борисполь
Девочки, очень нужны контакты проверенных мастеров, именно для коротких (средних) стрижек.
Волосы тонкие. Желательно Харьковский-Позняки-Осокорки.
Если есть супер мастер в Борисполе- вообще отлично, но даже не надеюсь))
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2018
Люба в Тропикане хорошо стрижет. Но стилист ли она не знаю. В аэромолле девочка хорошо работает
Луноходик_Ик
• 27 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо! Есть где посмотреть фото работ?
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
на вкус и цвет все фломастеры разные.
Недавно мне простая парикмахер на Орбите(рядом по аллее к озеру в доме квартира под парикмахерскую вход с фасада сделала нехитрую укладку, как по мне ничего серьезного, но сколько я положительных отзывов о своих супер волосах за тот день услышала, была удивлена, теперь хочу попробовать как она стрижкт, сама мастер очент креативно подстрижена: у нее ассиметрия, выстрижены виски ... интересно смотрится, понравилось, что аккуратная очень, не молодая)
Меня не звали• 27 апреля 2018
Я с Борисполя но на стрижку к Юле на Маршала Гречка езжу, др конец Киева. Очень хорошо стрижет.
Луноходик_Ик
• 27 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
на вкус и цвет все фломастеры разные.
Я согласна, что каждому свое. Я очень редко меняю мастеров. К девочке ездила лет 8 к одной....потом она как то изменилась очень, перестала развиваться. Последний год я прям страдала от ее стрижек. Сейчас год езжу к мастеру в центре Киева. Ну вот как то не то...Не плохо, НО....не вау
Луноходик_Ик
• 27 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Blueberry ?
Луноходик_Ик
• 28 апреля 2018
Всем спасибо огромное! Может есть у кого то мастер на Позняках? Буду рада всем отзывам!
175см55кг19лет (она)• 01 мая 2018
хороший мастер Алена а Коко и еще Кристина. Но для креатива, думаю Алена
Луноходик_Ик
• 01 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо
Брынза• 16 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Люба работает в центре г.Борис поля .хороший мастер главное находите Татьяне плохой мастер
Луноходик_Ик
• 16 мая 2018
Ответ дляБрынза