Кондуктор трамвая• 27 апреля 2018

сайт parfums ua

кто-нибудь заказывал отсюда? думала заказать пудру Пупа, но смущает низкая цена ( по сравнению с ценой на бомонде) и плюс некоторые пишут, что сайт приторговывает фейками. Кто в курсе?
Аноним-ка• 27 апреля 2018
Мейкапу доверяете? Они идентичны, как для меня.

Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2018
Я так духи не могу решиться купить.В Дисконтпарфюм сказали ,что 100% оригинал-тоже,что и в Брокарде,а я сомневаюсь...
пышка_мышка• 27 апреля 2018
Я купила Живанши Ангел и демон - это просто хлам.
Перемелица• 27 апреля 2018
Перешла на этот магазин после того как мейкап испоганился.
Ни разу ещё не попадала на подделку или какие-то проблемные товары, а заказываю часто и много.
Нравится что в каждый заказ (который вроде свыше 500 или 800грг) кладут подарок.
Накопительная система скидок.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2018
За последний год штук 10 духов купила там и кучу косметики, подделки пока не попадались.
]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2018
Постоянно пользуюсь или этим сайтом, или мейкапом. Покупаю там, где ниже цена на нужную позицию. Претензий пока не было.
Прыг-скок• 28 апреля 2018
Пудру пупа покупала на этом сайте - все отлино, а вот парфюм не вызвал доверия