Физрукая• 27 апреля 2018

Смотрите каких милах родила моя Хаски

Вот они чудики.Первые роды и 5 штук.Один мальчик и четыре девочки.
Просто делюсь фотками.
Ms. Искренность• 27 апреля 2018
Ответ дляhrushyk
Малі злючки ))
Ага. Суровые такие

После 18• 27 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
только когда вылезут с гнезда. Только как?
Создадите тему о своих милахах,и покажете нам.
Баба на горошине• 27 апреля 2018
Ответ дляGohva
Удачного и быстрого поиска мам-пап!у нас плюшка одна задержалась( . А от мелкой своей, так и не смогла продать, себе «зажабила»
А ’мелкие’ что за порода? Хвост пикинеса)
Вишнёвая Леди• 27 апреля 2018
продадите да хоть ремонт сделаете..
Накладные мюсли• 27 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
продадите да хоть ремонт сделаете..
Баба на горошине• 27 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
продадите да хоть ремонт сделаете..
У вас? Видно же, что это не квартира. Это помещение для щенков, отдельное.
Gohva• 27 апреля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Стриженые ши-тцу)) не много лохмандейки)
Идууу--уууу блин• 27 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
Это не правда!!!!
а соседи говорят другое!
по теме - классные собакевичи! сЮрьезные такие))
пы.сы.) - у нас сосед считал что моя овчарка съела его три утки, целиком, взрослых, за полчаса пока он отлучился. овчарке моей было МЕСЯЦ и 2 недели но сосед сказал, что больше некому! - пока мы не купили собаку у него утки не пропадали средь бела дня и предрекал что когда мой ’монстр’ вырастет - он сожрет всех соседей - после того много лет разговариваю с соседом ласково и добро и спиной к нему не поворачиваюсь - вдруг он перейдет на буйную стадию
Берюковна• 27 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
продадите да хоть ремонт сделаете..
совести нет....Автор поделилась позитивом,потратила время чтоб вам показать милоту
поэтому не хочется лишний раз общаться,нормальные девочки покидаю форум,одни жабы остаются
Автор,вам спасибо.Мечтаю о хаски,но муж против после консультации кинолога

VIKYSIA• 27 апреля 2018
интересно посмотреть фото только только рожденных
какие они?
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
Вот черно глазая
Красавица какая! А щенки такииииие славные
Gohva• 27 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
продадите да хоть ремонт сделаете..
Вот Вы интересная. Вы наверное никогда ( и правильно), не занимались разведением собак. Особенно больших пород. При правильном разведении.. дай Бог в минус не уйти. А вы про ремонты пишете))
Это первое. А второе, для того щенки ирастут в шенячке( помещение , не пригодное для последующей жизни человеком), что б у мамы не было « инфарктМикардаТриРубца». Дети и на пол писают, и углы грызут и какахи по стенам мажут
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
Почему?
Gohva• 27 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
какие они?
Мне тоже интересно)) по моим наблюдениям, новорожденные очень похожи между собой.
1- мальтезе,2-йорк,3-сао,4-ши-тцу
Гладковыбритый шишун• 27 апреля 2018
Автор,они чудо. Этот цвет глаз-просто прелесть. Сыну нравится порода.
VIKYSIA• 27 апреля 2018
Ответ дляGohva
1- мальтезе,2-йорк,3-сао,4-ши-тцу
Спасибо, какие хорошенькие

fetana• 27 апреля 2018
какие очаровашки- синеглазки!
В рот не ложи• 27 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
А где Вы такой ковер прикольный купили?
В Киеве.
В Б- 52
Брюльтик• 27 апреля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Если бы они не расли, то я бы точно себе такого завела
А так у меня такой волкодав

Янка-угомонись• 27 апреля 2018
Какие они все клёвые!
Надувная пыль• 27 апреля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ооочень красивые
Вот продадите и купите обои. А то такая стена страшная у вас
это же надо быть такой ядовитой а
Баба на горошине• 27 апреля 2018
Ответ дляGohva
О, всех вспомнила мелких, понимаю, что не пикинес, не бивер, не йорк и тд ши-тцу забыла))) извините.
Красотульки такие! Мордашки класс
В рот не ложи• 27 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
такой лютый) страх прям)
Ага
Особенно когда вкусняшку выпрашивает и гавкать начинает
В рот не ложи• 27 апреля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Ши тцу
Оль_• 27 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Очень мне нравились хаски лет 10 назад. А сейчас куда ни глянь они и йорки.
А у нашей соседки сразу два - хасик и йорик. Все равно они милашные)
Розавенная• 27 апреля 2018
какие няшечкиииии, славненькие. А у нас московская сторожевая, но деток у нее нету и не будет.
В рот не ложи• 27 апреля 2018
Ответ дляGohva
1- мальтезе,2-йорк,3-сао,4-ши-тцу
Обалдеть красота
В рот не ложи• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюльтик
У вас что сегодня солнце сильно светило
Оль_• 27 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
Вот черно глазая
Мама маламут?
Зупка_цем• 27 апреля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ооочень красивые
Удалено администрацией...