КараПузовна• 27 апреля 2018
Кухня завтра заказывать, помогите
Девочки, спасайтее, завтра отдавать проект кухни, а я не пойму, что-то мне не так, а что не знаю. Посмотрите, может у кого будет идея что поменять?
И да, стола на кухне не будет , он рядом в комнате через арку.
Коварная Зая• 27 апреля 2018
для меня м/волновка жизненно необходима.
не понимаю ее высоты.
вот неужели удобно будет там разогревать суп, например?
Я бы не смогла пользоваться.
Должно быть удобно! А этого удобства-нет.
не понимаю ее высоты.
Я бы не смогла пользоваться.
На-перекуре• 27 апреля 2018
Скажу своё субъективное мнение :)
Отдельностоящий шкаф лишний. Мойку с посудомойкой передвинуть правее, а микроволновку вместо сушки. Таким образом сушка проучится над мойкой. Это более функционально потому, что вам необходимо минимальное место, чтоб выкладывать продукты или тарелки из холодильника...
Гопница-Советчица• 27 апреля 2018
кухня маленькая и на до было выбирать узкие и высокие, а не широкие фасады, не гармонично. Холодильник с мойкой рядом плохая идея.
КараПузовна
• 27 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
не понимаю ее высоты.
Я бы не смогла пользоваться.
не понимаю ее высоты.
Я бы не смогла пользоваться.
Да, есть такое. Но места приткнуть ее ниже не нашлось. Либо на кронштейнах в угол, но туда планируется мультиварка или кух. комбайн.
пу_пугренчик• 27 апреля 2018
В мене схожий проект. І те, про що я жалкую, це така далека відстань від мийки до плити. Постійно срач через це: постійно якийсь продукт треба помити, потім несу в кастрюлю, все капає по підлозі та інших меблях. Так само і по зворотньому шляху, з кастрюлі щось нести до мийки, все на шляху брудне.
Персонаж Аноним• 27 апреля 2018
Мне не нравятся верхние шкафы, почти симметричные...их много и они узкие (или как правильно этот параметр)
КараПузовна
• 27 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
У вас прям не кухня,а кладовка. Сплошные ящики.
Как раз и ящиков нет (( пенал справа от входа, но он не глубокий, 40 см всего в глубину. Ну и справа от духовки, там 40 см фасад, внизу будет фильтр, над ним место для хранения.
Почемучечка• 27 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
не понимаю ее высоты.
Я бы не смогла пользоваться.
не понимаю ее высоты.
Я бы не смогла пользоваться.
Согласна, если есть ребенок или планируется, то как он будет разогревать .
Видела на фото что микроволновку ставят на ножки на стол (помните тему про порядок на кухне)
Выступаю Я.• 27 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
не понимаю ее высоты.
Я бы не смогла пользоваться.
не понимаю ее высоты.
Я бы не смогла пользоваться.
У меня тоже высоко, другого места прошло не нашлось, много всего нужно было впихнуть, а площадь маленькая. Ниче, привыкли)
Сегодня сержусь• 27 апреля 2018
А как так холодильник внизу 65 см,а сверху полка 60.Или я что-то не поняла?
Фиктивная• 27 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
у меня 3 навесных шкафа на кухне.. что можно хранить в таком количестве шкафов как у вас? давит на мозг от проекта.. точно кладовка) но решать вам конечно
КараПузовна
• 27 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Детям 7 и 11 лет. Должны справиться. Надеюсь.
Коварная Зая• 27 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
мы любим все горячее)
и я с прихватками вынимаю борщ или суп.
а на высоте это сделать непросто.
можно разлить или обжечься.
поэтому, раз спрашивают совета-это первое, что изменила бы.
и я с прихватками вынимаю борщ или суп.
а на высоте это сделать непросто.
можно разлить или обжечься.
Апочемучка• 27 апреля 2018
Такового же мнения за микроволновку и мойку. Микроволновка очень высоко расположена, а мойку неплохо было бы сдвинуть правее, мне кажется так будет удобнее.
КараПузовна
• 27 апреля 2018
Вот примерная картинка. Только мойка все таки не в углу. Сейчас так, очень неудобно. Ну и поэтому и микроволновка уехала на полку.
пу_пугренчик• 27 апреля 2018
В мене мікроволновка так само високо, не маю з цим жодних проблем. Але те, що розмістила мийку і плиту далеко один від одного - дуже жалкую.
КонФФетОшка• 27 апреля 2018
Хоть и не люблю угловые мойки, но здесь - может в угол передвинуть? И к плите ближе и возле холодильника место освободится, а оно должно быть - когда вынимаешь что-то куда класть, в мойку.
Ещё мой собственный бзик - всегда хочется чтоб все было симметрично, верхние ящики с нижними, ширина одинаковая и тд
С перепою• 27 апреля 2018
скраю мойка не удобно
И от мойки посудомойку не далеко разместить
А ящики в пенале может ращделить один большой на два маленьких
КараПузовна
• 27 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Крупы, чай, сахар, бокалы, техника мелкая, крышки, да куча всего
Подскажите плиз• 27 апреля 2018
Мне все нравится но микроволновка и правда высоко. У меня она спрятана в шкафу ( который специально для неё и открывается вверх , мы редко ней пользуемся - разве разогреть молоко )
КонФФетОшка• 27 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Фото
Ну вот видите, здесь все симметрично, ровные линии. А вам надробили, напоминает Китайский квартал:)
КараПузовна
• 27 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Да, это какая-то ошибка, спасибо, должно быть 60 см
Выступаю Я.• 27 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
в смысле? Это и есть ее проект, просто визуализирован