Галябалована• 27 апреля 2018
Перечень ежегодных анализов
Много жалоб на хроническую усталость и прочие моменты ... не всегда сон помогает исправить ситуацию и в многих случаях это звоночки обратить внимание на здоровье .
Какие анализы вы сдаёте ? Общий анализ крови , щитовидка , гормоны ?
Шумелка Мышь• 27 апреля 2018
никакие кроме гинеколога и что он там берет.
а вы лучше наладьте сон, питание и уберите стресс, подключите спорт.
Галябалована
• 27 апреля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Все это присутствует .
Гинеколога прохожу раз в пол года .
Не пью , не курю .
Гинеколога прохожу раз в пол года .
Не пью , не курю .
Галябалована
• 27 апреля 2018
Ответ дляolga24a@
я думаю що похід до ендокренолога Вам не завадить. Аналогічна ситуація, маю гормоальний збій
В феврале ходила . Все чисто и по УЗИ и по анализам
Но я так устаю