кружкаЭсмарха• 27 апреля 2018
Я за советом: планирую искать помощника гл.бух Киев
Киев.
Руководитель дал бюджет 6000 грн с перспективой повышения.
Требования: знания 1С 8,ввод первички ( 10-15 документов в день),пакет приказов по кадровому учету,20 записей в книгу фоп в месяц и + делать копии документов,печатать договора,в банк сходить
Берут сомнения
На 6000 + реально найти человека в Киеве с перспективой роста?
Деятельность услуги, медицина
м.Контрактовая
Берут сомнения
Деятельность услуги, медицина
м.Контрактовая
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Зачем в банк ходить в 21 веке?
отнести документы на зарплатный проект,если новый сотрудник.
Б выписку подписать в банке.
Краля-Галя• 28 апреля 2018
шанс есть всегда. на такие деньги это:
- пол дня работы
- после декрета восстановить знания
-перекантоваться при поиске новой работы ( и то, если это в 5 минутах от дома)
больше даже не знаю, кого может заинтересовать такая работа и зп
- пол дня работы
- после декрета восстановить знания
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляСигарный шланг
А режим какой?
обычно с 9-18, но все оговаривается.Главное быть ежедневно т.к. гл.бух приходящий по семейным обстоятельствам
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
шанс есть всегда. на такие деньги это:
- пол дня работы
- после декрета восстановить знания
- пол дня работы
- после декрета восстановить знания
Просмотрела вакансии : там гл.бухам 12 000 предлагают Но, у них же и ответственности больше.
Для рядового и зеленого 6000 дают с перспективой
Главное 1Ску знать
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
если на неполный день
Это со скольки и до скольки?
Сигарный шланг• 28 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
т.е. еще подменять главбуха в его отсутствие? Принимать какие-то решения? Или тупо вводить первичку?
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляСигарный шланг
тупо вводить первичку и следить за подписями Если есть приход или акт - отдать курьеру для оформления и пересылки второго экз.
Сигарный шланг• 28 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Главное 1Ску знать
ну, в госструктуре 6 тыс обычный бухгалтер получает, узкий участок - или зарплата, или матеириалы и т.д.
Краля-Галя• 28 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Главное 1Ску знать
улыбнули...
вы думаете на 12 тыс к работодателю стоит очередь из гл.бухов?
вакансии с такой зп закрываются на 1-2-3 месяца, а потом, нормальный гл.бух находит работу на нормальную зп
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
улыбнули...
ну не знаю На этой фирме текучки нет Я просто администратор.Нужна девочка для первички- вот и спрашиваю т.к. в перспективе мне нужно будет искать человека.
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
улыбнули...
ну вот ищу информацию
На бух.форуме:
18 квітня 2018 р. 23:28:09
За 500 сообщений
Ранг: Высший разум
Добрый вечер. Во сколько оценить?
1. ООО на ОС +НДС, накладных до 50, 3 наемных
2. ООО на ЕН+НДС, накладных до 50, 1 наемный
3. 2 ФОПА 2 группа, без наемных, но торговля активная
все торговля. Приезд раз в неделю. Счета, расходки, приходные-на менеджерах
1) 6 тыс
2) 4,5 тыс
3) 1500 за двоих
Да, хотелось бы. но у нас за 10 можно найти кто вкалывать будет о заката до рассвета в офисе.. а во многих случаях даже за 7000-8000Плач
Днепр
На бух.форуме:
18 квітня 2018 р. 23:28:09
За 500 сообщений
Ранг: Высший разум
Добрый вечер. Во сколько оценить?
1) 6 тыс
2) 4,5 тыс
3) 1500 за двоих
Днепр
Краля-Галя• 28 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
я вам выше ответила: шанс есть всегда. вопрос в том, насколько амбициозный человек попадется вам и какие условия работы и уровень ЗП вы сможете предложить ему через какое-то время.
судя по описанию и функционалу - работы в день максимум на 4-5 часов, т.е. половина дня будет тупое просиживание штанов. да, есть люди, которым это будет в радость и удовольствие: в моем окружении таких нет. Нулевые девочки работают 6-9 месяцев на бОльшую зп, и потом уходят минимум на 15 тыс. Молодежь нынче очень амбициозна.
как вариант, можно поискать женщину в возрасте, с инвалидностью
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
спасибо. я так и предполагала .
Дам объявление- пусть посмотрит шеф,какие просят зарплаты нынче.Может и нам подымет
Краля-Галя• 28 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
ну вот ищу информацию
На бух.форуме:
18 квітня 2018 р. 23:28:09
За 500 сообщений
Ранг: Высший разум
Добрый вечер. Во сколько оценить?
1) 6 тыс
2) 4,5 тыс
3) 1500 за двоих
Днепр
На бух.форуме:
18 квітня 2018 р. 23:28:09
За 500 сообщений
Ранг: Высший разум
Добрый вечер. Во сколько оценить?
1) 6 тыс
2) 4,5 тыс
3) 1500 за двоих
Днепр
И? очередь желающих? сколько эти вакансии висят?
я из Киева: оперирую столичными зп. возможно для Днепра 6 тыс с перспективой это хорошо, спорить не буду
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
не знаю я. Вот поручили ’ прощупать’ почву.Просмотрела вакансии и резюме.Понимаю,что мало Вот и советуюсь.
Сказала,что 6000 мало
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
а сколько бухгалтер в стоматологической клинике получает тогда,когда помощнику только 6000 дают?
И сколько на рынке труда оценивается стоимость администратора Клиенты+РРО с наличкой
Спасибо
Краля-Галя• 28 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо
недавно предлагали такую вакансию: 12 тыс. с утра и до обеда желательно быть в офисе. если платежи - желательно быть в офисе, а так можно работать из дому. я просила 15-не согласились
еще есть предложение на 15 тыс, но там участок касса (РРО, КУРО, наличка), зп, замещение гл.буха - 15 тыс
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
Только одна фирма и все? Без ФОПов и дополнительных отчетов о движении денег? Это на зам. гл.буха 12 000 давали или на администратора?
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
дочиталась.Спасибо.Все ясно
Ромашкинная• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
если есть еще такая вакансия до обеда - с радостью бы пошла. ищу именно на половину рабочего дня. опыт есть. работать хочу. не поделитесь информацией - где такие работники нужны? 101283_12@ukr.net. Буду премного благодарна.
Ромашкинная• 28 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
дочиталась.Спасибо.Все ясно
только вариант до обеда за такую оплату.
кружкаЭсмарха
• 28 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
а на 6000 на пол дня?
кружкаЭсмарха
• 29 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
9.00-13.00 ?
Руководитель оговаривал полную занятость
Почитав совет,поняла,что нужно оговаривать на пол дня. Окончательно не знаю т.к. выходные и вводные не менялись.