Тоскующая• 28 апреля 2018
Кто хочет посмеяться? Т9
Ревнивая жена• 28 апреля 2018
У меня телефон безграмотный. Мало того что Т9 глючит, он большую часть слов вообще отказывается писать. И каждое слово приходится добавлять. Замахалась уже, зато сегодня он мне что-то исправил на @лядь
. Хорошо что перечитала перед отправкой.
VOGEL design• 28 апреля 2018
как сейчас помню ту темку, посмотрела дату - 2016 г. ... вот это время летит!
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2018
Муж как-то написал -’ты высралась’(должно было быть выспалась),написала,что высралась.
man_darinka• 28 апреля 2018
ох и насмеялась я, когда читала ту тему))))) жаль, что ее не продолжили.