Накладная• 28 апреля 2018
Ищу работу. Что можно продавать?
Ищу подработку. Хочу что то продавать в интерете. Где найти товар небольшим оптом? Скорей всего что то из детской одежды.
Еще думала про детский сток, но там где смотрела то нужно хотя бы на 3000 тыс.скупится( а их нет). Хочу начать с небольших сум.
Кому не жалко посоветуйте что то или подкиньте может другие идеи. В декрете с двумя детками пока на нормальную роботу не могу выйти.
Зажуженная Жужжа• 28 апреля 2018
Алиэкспресс и всякие необычные штуки типа крючка для сумок на стол и тд. На них менше вложения и наценка хорошая.
Накладная
• 28 апреля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Секонд
Думала про это, но вот куда девать то что не купят?
Хотела найти сток Лупилу или какой то микс. Но то ли не там ищу..
Вообще по душе детская одежда ( можно и своим что то прикупить. Думала может купить оптом например тех же водолазок на осень или что то в этом роде? Но сайты хотелось бы проверенные найти.
Мстящий за Зайца• 28 апреля 2018
Только не секонд, лично как покупатель не рассматриваю, покупаю игрушки, обувь и одежду типа джинсы, костюми, футболки, майки, колготки и всякая мелочь.
Накладная
• 28 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Дальше мыслей пока это не дошло.. Много ’но’ девочек кто продают секонд много, то есть конкуренция огромная. Еще это все нужно где то хранить. И процентов 40-30 в любом случае может остатся невостребованным.
Больше склоняюсь к новой одежде и стоку.
Ниф_ниф• 28 апреля 2018
вот Вам сайт, ищите своих людей. Я там одно время оставляла свои предложения, были отклики и достаточно неплохие партнеры попадались
Ниф_ниф• 28 апреля 2018
Ответ дляНакладная
Рассмотрите вариант дропшиппинга, тогда ничего не нужно дома хранить)
Еще идею Вам подкину. Найдите хорошего посредника, который ведет группу и постоянно выкладывает интересные акции с различных ин.сайтов. Покупаете через посредника, а продаете в сезон по фул-прайсу. Пример: недавно была на сайте Крокс акция 2 пары за 35 долларов, в акции участвовали отличные модели как детские так и взрослые. Я нагребла как дурочка для всей семьи:) теперь буду ждать лета чтобы закупить зимние модели.
Если что - я не посредник завлекающий в свои сети:) У меня сейчас свое производство, тоже в декрете начинала своё дело и неожиданно преуспела. Главный совет - продавайте то, что нужно людям, и всё получится.
Сорока белобока• 28 апреля 2018
Закупать товар это кошмар когда работаешь у себя дома. Тягать тяжелые посылки на 5й этаж, все шкафы завалены коробками, все шухлядки и полки наполнены товаром, куча упаковочного материала на балконе и по углам, некуда складывать. Даже возле моей кровати собирается целая гора коробок которая иногда начинает заваливаться. Раз ночью слышу что что то начинает шуметь, так это коробка съезжала, а потом как бахнется..
Сорока белобока• 28 апреля 2018
Все можно продавать, было бы желание. Чай, бусы, пижамы, магнитолы. Весь товар нужен, за что не возьмись. Главное уметь продавать!
Накладная
• 28 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо!
Накладная
• 28 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо за совет, тоже вариант. Сейчас все ищут малышам одежду на лето. Зимой была очень классная акция на ин.сайте. жалею что не взяла тогда. Цена вообще смешная была.
Накладная
• 28 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Ну да минус что хранить дома надо. Но я поначалу планировала немного взять, так сказать попробовать. Тем более муж работает по неделям. Иногда сможет помогать.
Ниф_ниф• 28 апреля 2018
Ответ дляНакладная
А знаете что еще 100% успех? Польские колготы Гатта и/или Вола. Я каждый год за ними гоняюсь и выхватываю остатки по одной штуке у разных продавцов. Может не знаю где они возятся массово, но здесь на ресурсе к сентябрю-октябрю уже всё разбирают. На мой взгляд самое лучшее качество и приятные очень к телу. Реально класснючие колготы и всегда актуальны. Это я тоже с позиции покупателя подсказки даю:)
Ниф_ниф• 28 апреля 2018
Ответ дляНакладная
Если у Вас нет опыта - не берите. Начнется паника что не продадите, будете переживать и от этого продажи будут стопорить. Вы не знаете ’свой’ ассортимент, что именно станет Вашим - платки, обувь, скрепки, бантики или кофточки. А если закупите товар будете как в рабстве. К тому же остатки ’сожрут’ прибыль
Ms. Dolly• 28 апреля 2018
Хранить фигня, если одежда - товар и не портится. Но зависнуть может на долгие годы. Не гарантий, что Вы распродадитесь. Возьмите то, что потом самой может пригодиться, не так обидно будет ;-)
Накладная
• 28 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
Спасибо учту)
Мини-бикини• 28 апреля 2018
Если денег лишних нет, то вкладыватся в товар незная спрос неразумно, может очень надолго зависнуть. Начните с сп.
Детская одежда сейчас очень плохо идет, смысла нету. Будете наценку большую ставить - никто не возьмет, а с оборота не сделаете. Сейчас многие научились на ин. сайтах на распродажах покупать или секонды на каждом шагу. Тем более с подорожанием Укрпочты, мало кто покупает по интернету. У меня не пошло, часть товара еще лежит.
Накладная
• 28 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо. Никогда не слишала про такие. Посмотрю. Это детские?
Сорока белобока• 28 апреля 2018
Вначале очень тяжело, потому что вы не знаете спроса и всех нюансов торговли. К тому же сейчас трудно потому что ОЛХ режет лимиты, а Аукро закрыли, у людей нет денег, кризис в стране. Я когда то начинала с малого, мой товар помещался в маленькой шухлядке. Прибыли мне это особо не приносило, я работала на других работах, но продавать не бросала никогда. Когда я начинала, была одна продажа в 1-2 недели. Но я постоянно что то пробовала новенькое, проверяла спрос, частенько ошибалась и товар зависал. Даже спустя 4 года у меня остались остатки этого товара :)
Вообще хотелось кинуть, думала может быть я зря трачу силы. Но все таки я это не кинула.
Когда у меня начала появляться хоть какая-то прибыль, окрыленная моим маленьким успехом моя племянница тоже решила попробовать. Со стороны это же так просто, закал товар ,потом продал, деньги себе в карман, работа не выходя из дома, мечта )
Вложила немного денег, закупила товар. Я ей сразу сказала ,что этот товар не ходовой, но нет о на не послушала. Естественно начали возникать трудности, нет продаж, нужно тратить много времени на поиск товара, нужно создавать объявления на разных площадках, товар начинает зависать. Через очень короткое время она это бросает.
А вот я не бросила, когда я только начинала. Вот и вся разница. Пускай я по началу зарабатывала копейки, но зато я изучала спрос, я училась заказывать товар и продавать, набиралась опыта.
Сейчас конечно у меня не фонтан, но доход только растет и я все еще работаю на перспективу.
Уже выучила рынок, есть свои козырные, ходовые товары, на которых очень хорошая наценка.
Автор, если у вас нет упорства, то лучше не начинайте. Первая трудность и Вы сломаетесь. Настраивайтесь что нужно идти до конца, не смотря на все препятствия не нужно бросать продажи. Раз бросите, и уже не вернетесь.
Возможно Вы будете замечать, что знакомые/родственники/друзья будут критично относится к Вашему делу, будут считать что это не серьезно, вы занимаетесь ерундой. У меня так же было. Прямо это не говорили, но это было видно. А теперь когда мой доход начинает подбираться к их з/п, они уже начинают понимать ,что все серьезно. Особенно одна курица, как ее жаба душит, аж ан лице отображается. Она же не понимает что я рискую огромной суммой, работаю ,мне с неба это не дается. Я же не завидую что она пашет на работе как конь и получает свою з/п.
И обязательно ведите таблицы сколько у вас денег в товаре, в обороте и сколько Вы положили себе в карман.
А то будет как у меня. В начале была определенная сума. Через год решила сделать таблицы чтобы следить за доходом. Пересчитала свой товар и деньги на картах, оказалось сколько у меня было, столько и осталось, никакого развития. И что я делала целый год? где результат?
После того как сделала таблицы, за всем начала следить, сразу появился постоянный прирост. Я уже вижу как развивается мой магазинчик.
Накладная
• 28 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Спасибо за такой подробный ответ. Изучала спрос, есть варианты где это можно продать. И знаю примерную цену за сколько этот товар люди готовы покупать. Главное найти теперь хорошего поставщика.
Винник• 28 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Вместо Аукро есть bigl. Тот же Аукро.
Ниф_ниф• 28 апреля 2018
Ответ дляНакладная
да, детские. От самых маленьких до 130 см.
Мне кажется что на 110-115 рост самый раскупаемый ассортимент. Или это потому что мне было нужно, а нигде не было
Подумывающая• 28 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Что производите?
Мотористка• 28 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Ну автор скорее всего закинет сюда объяв и еще на несколько бесплатных сайтов. У будет ждать с моря погоды. Какие в таком случае умения проявляются? )) Тут только одно умение - угадать с товаром.
Мотористка• 28 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Кстати, обидно, у меня там хорошо продажи шли, намного лучше чем на Кидстаффе. Плюс реальные аукционы. Можно было залежалый товар выставить с одной гривны и он уходил по себестоимости или даже в прибыль.
Мотористка• 28 апреля 2018
Ответ дляВинник
Вместо Аукро есть bigl. Тот же Аукро.
Даже не смешно. Тот же Aukro - это NewAuction или SkyLots. Но по популярности они и рядом не лежали с Аукро, который в свое время в Топ10 входил.
А Bigl это отросток Прома (хотя Пром в целом неплох, там движуха есть).