ФрекенБок• 28 апреля 2018
Моя дорогая сорокалетняя подруга связалась с 33х летним..
Она шикарно выглядит, ухаживает за собой, машина, работа, умница- умеет все и на кухне изысканные блюда и в жизни во всем мастер. Разные отношения были и не складывалось все и вот по инету познакомилась с мужчиной иногородним, решили снимать квартиру вместе, она туда перевезла свои вещи, ремонтик поделывают. О перспективе ни слова, как я поняла, он не знает сколько ей лет. Он вроде и не плохой, но особо не зарабатывает, она скупается сама, типа что б его в магазине в неудобное положение не ставить. Живут сегодняшним днем, она готовит, ухаживает за ним, лечит и тп. Я молчу, никаких советов, она не хочет и я это знаю. То была тема, ребёнка родить, теперь говорит, что у неё много времени ещё, и в 45 рожают. Моё мнение, что парень хорошо пристроился, но я молчу не хочу её обидеть. А что бы сделали Вы?
ФрекенБок
• 28 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
вам завидно?
Вы смеётесь? Я бы из зависти вот это писала??
Смайлик• 28 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
кто знает что у вас на уме)
ФрекенБок
• 28 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
кто знает что у вас на уме)
У меня на уме не то что Вы подумали.
Я переживаю за подругу по-настоящему
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2018
А чего вы переживаете? Я бы за подругу порадовалась... Оба участника этой истории вроде как совершеннолетние. Даже если это временно,как минимум,качественный секс вашей подруге обеспечен.
Смайлик• 28 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
У меня на уме не то что Вы подумали.
Я переживаю за подругу по-настоящему
а что переживать? встретились двое взрослых состоявшихся людей.
это если б ему 20 было, то да, смахивало бы на альфонса, типа, бедный студент, негде жить, денег не хватает. а тут уже дядька огого, старикаша уже, можно сказать. пойдет на работу, поженятся. совет да любовь.
Пукимончиг• 28 апреля 2018
По нынешним временам это нормальная разница в возрасте. Плохо то, что он не работает и не торопится. Не может устроиться, или не хочет?
Медсестричка• 28 апреля 2018
Так многим женщинам за норму встречаться с прилично старшим, но обеспеченным, а они типа своб молодость ему взамен). Вот у них точно так же, просто поменялись местами).
МисисПропер• 28 апреля 2018
У меня есть пример счастливой пары, где женщина старше мужа на 8 лет. Ей уже за 60 сейчас. Всегда органично смотрелись вдвоем. Это же не 20 лет.
Страхованная• 28 апреля 2018
У нас была отличная 35 летняя тетечка в армии.Старший прапоршик.Умненькая,начитанная.Ночные дежурства у нас были ежедневно на военном аэродроме.Вот она приглашала к себе чай пить.Каждый призыв выбирала себе по одному-двум пацанам.Беседовала о жизни, и незаметно так,оп и Вы с ней уже в кроватке.Очень хороший секс с ней был.Для неопытных парней,так вообще супер.
Вспоминаю до сих пор.Я полгода входил в ее круг интересов. Потом дембель...
Кстати в аппаратных дежурили девочки часто.Вольнонаемные.
Это сейчас я понимаю,что они молоденькие были. А тогда им было по 25-35 лет.Нам они казались взрослыми тетями)).Многие любили солдатиков.Половина так точно.Некоторых солдатики и домой повезли,невестами.
А иногда такие шканлали были...Папы с мамами приезжали.От одного даже отреклись.Он выбрал себе невесту на 14 лет старше себя.Ее сыну было на то время 12 лет.Вобщем папе 19,маме 33,сыну 12)).
МойНеТакой• 28 апреля 2018
У меня есть на работе такая, тоже старше на 7 лет была, увлеклась мужичком правда он женатый еще в добавок был. Тоже и кормила и по курортам возила, думала что женится,а он попрыгал да и уехал домой. Из другого города был. Короче альфонс, а бабы дуры от вида штанов на все согласны.
Стопудова• 28 апреля 2018
Вы так пишете, как будто она сживет с 20-летним. В 33-это уже взрослый состоявшийся мужчина.
И, кстати, свекровь уже 38 лет живет вместе с со свекром, который младше ее на 9 лет. Живут счастливо. Представляете ’ужас’ какой! Не завидуйте, у вас морщины появятся.
КинДза• 28 апреля 2018
У меня похожая история,точно такая же история,но он не знает точно сколько мне лет,видимся не очень часто,он сейчас в др. городе,но мне очень хорошо с ним,вижу и он искренен со мной.я ничего не загадываю,у меня уже была очень грустная история... Да,и понимаю что ему захочется детей и тд. Но пока нам хорошо вместе,так и живем
Госпожа Белладонна• 28 апреля 2018
Знаю несколько семей ( в одной из них жена старше мужа на 20 лет. Он ее бывший студент, добивался ее 5 лет. Родили дочку), где жена значительно старше мужа и зарабатывает много больше. Семейный стаж от 5 до 20 лет. Все счастливы.
Кто придумал модель семьи, где муж старше и зарабатывает больше? Правильно, пещерные люди.
КинДза• 28 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
В чем-то согласна,но все же в моем случае,я пережила жуткое предательство от Б.м кот.был на три года старше,ему захотелось мол.тела,а тут мужчина младше меня почти на 6 лет.. Мне хорошо с ним на данный момент,но я понимаю,что это не на долго... И я постараюсь исчезнуть из его жизни первой,чтоб не было очень больно...
Любящая болтать• 28 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
ему 22 -23 на момент женитьбы а ей 42 -43, и во сколько она родила ребенка?
Я б такое не носила, но продаю• 28 апреля 2018
ничего не делала бы.
она не девочка.
это ее выбор в данный момент.
она не девочка.
это ее выбор в данный момент.
Хлопаю ресницами• 28 апреля 2018
Моей подруге 54, ее мужчине, с которым она живет, 46. У нее дочка от первого брака, внучка. Он не был женат ни разу. Мало того, с ними живет его мама,, квартира ее. Так сложились обстоятельства.
Злюка-закусюка• 28 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Может в 45 или 50. Что вас удивило?
Не все живут совковыми стереотипами, шо рожать надо до 30! Желательно двое и с разницей в три года по другому ты старородка и дети на выпускном будут ховатся от тебя.
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Ответ дляСтрахованная
Вы не читали рассказы Владимира Гуда? Почитайте, Вам должно понравиться)
Автор, у Вас нет особо выбора. Это её жизнь. Думаете 40-летняя успешная тетка сама не понимает, что посадила себе на шею паразита? Надо её еще носом ткнуть в это? Нет, автор, не надо. Просто будьте рядом. Либо чтобы погулять на их свадьбе, либо чтобы утешать ее если он ускачет к более ресурсной даме.