ФрекенБок• 28 апреля 2018

Моя дорогая сорокалетняя подруга связалась с 33х летним..

Она шикарно выглядит, ухаживает за собой, машина, работа, умница- умеет все и на кухне изысканные блюда и в жизни во всем мастер. Разные отношения были и не складывалось все и вот по инету познакомилась с мужчиной иногородним, решили снимать квартиру вместе, она туда перевезла свои вещи, ремонтик поделывают. О перспективе ни слова, как я поняла, он не знает сколько ей лет. Он вроде и не плохой, но особо не зарабатывает, она скупается сама, типа что б его в магазине в неудобное положение не ставить. Живут сегодняшним днем, она готовит, ухаживает за ним, лечит и тп. Я молчу, никаких советов, она не хочет и я это знаю. То была тема, ребёнка родить, теперь говорит, что у неё много времени ещё, и в 45 рожают. Моё мнение, что парень хорошо пристроился, но я молчу не хочу её обидеть. А что бы сделали Вы?
Кинг-Конгша• 28 апреля 2018
Я считаю, что молодец. Со старым из мужчинами скучно

когдадеЦкие• 28 апреля 2018
Любовь зла,она может хоть в бомжа влюбиться,пока есть притяжение ,ничего вы не поделаете.
Миллион АлыхРос• 28 апреля 2018
Автор! Что вас больше беспокоит в этой ситуации? Возраст кавалера или то, что он не зарабатывает?
Раз одела не бу• 28 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Может в 45 или 50. Что вас удивило?
Не все живут совковыми стереотипами, шо рожать надо до 30! Желательно двое и с разницей в три года по другому ты старородка и дети на выпускном будут ховатся от тебя.
Добро с Кулаками• 28 апреля 2018
А чего Вы лезете в ее жизнь.????
Это ее жизнь и она как хочет, так и поступает. Да хоть с 20 летним. .... Вам какая разница? Лише бы ей было хорошо.
А Вы живите своей жизнью и не завидуйте