Усатая полосатая• 28 апреля 2018

Девочки, кто в курсе наши туристы из Шарма во Львов

Улетели? Не могу найти свежую информацию. Бедные люди(
Пленница SexShop-а!• 28 апреля 2018
меня удивляет ПОЧЕМУ им не дали отель. Если же задержка больше 12 часов они обязаны. И воду, и еду... писец просто, и там же дети маленькие

автор Усатая полосатая • 28 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да я вчера как узнала-муж сказал..я была в шоке( гады эти то - бросили людей и выживай как хочешь( мне кажется что в такой ситуации нужно кардинальные действия в адрес то. Чтобы ответили по полной
Птица секретарь• 28 апреля 2018
А что случилось, в двух словах можно? А то нам завтра из Шарма вылетать, правда в Киев.
Сам себе Петросян• 28 апреля 2018
Ну, вообще-то туристы были заселены в отель. И правда, лучше быть на земле, чем в сломанном самолете? Не работал бортовой компьютер.
автор Усатая полосатая • 28 апреля 2018
Ответ дляПтица секретарь
На тсн новини почитайте - туристы из шарма во львов больше суток не могут вылететь . Джоин Ап подкачал( люди голодные, без воды...дети маленькие(
Пленница SexShop-а!• 28 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
конечно! но они должны были им дать отель, воду, еду (в шарме была в марте, 0,5 воды 5 уе стоит), а не на сутки оставить
Тюрюнь_Тюнь• 28 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кто должен? Хорошо хоть обеспечили отелем, кормить никто не должен при задержка рейса
автор Усатая полосатая • 28 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
На сайте тсн пишут что туристы сутки в аэропорту находились. Почему так долго держали людей? Это же издевательство( наш рейс тоже переносили и задерживали - Киев Шарм. Почти на 10 часов- тоже приятного мало....
Ламзак_сдутый• 28 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Они и сейчас находятся в Шарме. Людей поселили в отель. Но не все согласились. Некоторые остались в аэропорту. Со Львова вылетает самолет в 16.10, в 21.00 будет в Шарме и должен забрать людей

Баба Яга• 28 апреля 2018
Я вот не пойму, почему у них нет самолета в запасе, на случай таких вот ситуаций. Это же не первый раз, неужели нельзя что-то придумать, чтоб избежать подобного в след. раз??
Дама_с_коготками• 28 апреля 2018
Кошмар. Мы вылетали из Шарма позавчера с Джойн апом. Никаких задержек не было. А рядом сидели люди, летевшие с Анекс туром. Сидели с 7 утра, а мы улетали в 5 вечера. И когда они улетят на тот момент известно не было. Этот Египет и эти долбаные туроператоры - это уже лотерея какая-то.
Ms. Похвала• 28 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Очень часто то джоин, то анекс грешат задержками и переносом рейсов. Интересно как дела обстоят у корола, тез, пегаса, туи
Вареный лук• 28 апреля 2018
Ответ дляПтица секретарь
в киев нормально летают, на львов нет
Вареный лук• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
летали только с тезтуром, ни разу не было проблем
автор Усатая полосатая • 28 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Это не 17 апреля было?
Бяки-козяки• 29 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Всегда летаем только с корелом, ни разу не было ни одной проблемы. Вчера летели с шарма, корел в автобусе в аэропорт выдал всем воду, гиб провёл всех до первого кордона проверки багажа и ушёл только когда все прошли!
Дама_с_коготками• 29 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Это не 17 апреля было?
26го апреля