Фисташковый кокец• 28 апреля 2018

Кто высадил уже помидоры в грунт?

Погода вроде как наладилась, по прогнозу тепло. Думаю садить или еще рано, без теплицы.
Роза завяла• 28 апреля 2018
Рано!
автор Фисташковый кокец • 28 апреля 2018
Если, что регионально я из Днепра. В Херсоне может уже и высадили
Не буду• 28 апреля 2018
сегодня хочу часть посадить
verana• 28 апреля 2018
пока не высадили, в прошлом году померзли, теперь позже будем сажать.
Невидимка• 28 апреля 2018
Днепр,высада только в теплице,в грунт еще рано,ночи холодные,буду после майских садить.
Думы мои думы• 28 апреля 2018
Высадила,даже можно сказать-распикировала сразу в открытый грунт и накрыла бутылками.
Нету времени на них ((
Шо будет-то будет..
УлыбАчка• 28 апреля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
высаживайте..ничего не рано
Таракашечка• 28 апреля 2018
Херсон высадили.
Сосиска_Втесте• 28 апреля 2018
Николаев, высаживаем... жара, плюс тридцать на солнце.