Я-ваш шанс• 28 апреля 2018
Где работали археологи ?
Какая у низ з/по? Есть ли вакансии в нашей стране ? Стоит на него учится ?
ВЫВсеВрете• 28 апреля 2018
Мдаааааа..... вот с такими вопросами все реальнее начинаешь ощущать, что ждет нашу страну в будущем....
Трусы с капюшоном• 28 апреля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
А что ждёт? И чем плох вопрос? У меня любитель динозавров хочет стать палеонтологом. Я ему сказала учить английский, потому что на территории Украины динозавров нет. Потом расскажу про прелести жизни в экспедициях на раскопках, когда английский выучит))
ВЫВсеВрете• 28 апреля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
С Вами соглашусь.) без английского сейчас никак - это да. Но я считаю, что археология - это призвание.) если Вам удастся заинтересовать Вашего любителя динозавров - это замечательно.)) Но вопросы, типа, ’где работали’, ’какая у них з/п’ и ’есть ли у них вакансии’ - загоняют меня в ступор, извините.(( Чтобы заниматься археологией, нужно, прежде всего любить и знать историю, начиная с Древних веков.)) И, да - относительно будущего. Очень сомневаюсь, что научные исследования финансируются или будут финансироваться в ближайшем будущем в Украине.((((((((((
Ответ дляТрусы с капюшоном
палеонтологія в нашій країні розвинена слабо, але свого часу цікавлячись саме цим, їздила на палеонтологічні розкопки до Франції неодноразово.. і маючи бажання і знаючи мову можна прекрасно продовжити там навчання в магістратурі..