Трусиковед• 25 сентября 2012

Конизация шейки матки в Киеве

Подскажите, плиз, кто в Киеве делал такую процедуру и где, может контакты врача. Расскажу свою историю, дисплазия ш.м. с 2007 года. Роды в 2009 и 2012 г. (апрель), Рожала с дисплазией оба рада. Не успела вылечить в перерыве, так как кормила, потом опять забеременела. Когда пришла к врачу, оказалась второй раз беременна, она меня осмотрев, сказала, что все ужасно. Лучше бы сейчас пролечить, но я решила оставить ребенка. Тогда она мене сказала, что дисплазия насколько большая, что надо делать конус, а может удаление шейки. Сейчас после родов опять к ней, цитология не понятная, воспалительный процес, но степень дислазии не понятна. Я сейчас очень занята, так как много в жизни и других проблем, ребенку 5 мес, кормлю грудью + работаю. проживаю в 1 часу езды от Киева. Хотелось бы попасть к врачу конкретно по моим проблемам спецу, может онкогинекологу. Настроена очень вылечить, но мой врач уже говорит, что повторно анализы на инфекции и т.д. Хотя очень давно все это делала.
Девоньки, помогите советом, кто был в такой ситуации, где в Киеве лечился? Интетеруют отзывы о радиоволновом методе, как он? Или контакты хорошего онкогинеколога, чтобы мог конретно помочь, сделать бопсию и конизацию? Буду вам очень благодарна и признательна, Помогите мне, пожалуйста.
Аноним• 25 сентября 2012
в Киеве есть очень хороший онкогинеколог на ул. Леси Украинки 38 или48. Там женская консультация, ее все знают. Хороший специалист там, клиника гос., но тетка эта за прием берет 50-100 грн.

Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
а можно хотя бы ее имя? или номер кабинета? как ее искать?
Аноним• 25 сентября 2012
Это недалеко от метро Печерская, наверное, это бульвар, а не улица. Кабинет 30 или 31. Она там одна онкогинеколог спросите в регистратуре - Вам подскажут.
ВаляВаля• 25 сентября 2012
Автор, напишите мне в личку.
Lana SP• 29 ноября 2012
Меня тоже интересует этот вопрос, очень интересует.. Автор, Вы куда ходили? Чего добились?
Тосолка• 07 марта 2013
Советую отличного онкогинеколога Гончарук Ирина Викторовна, у меня была начальная стадия рака, делали конизацию. Золотые руки, пока полгода анализы идеальные. Если кому то очень нужно, напишите в личку дам контакты, к ней записываться нужно.