Анчо Ус• 28 апреля 2018
Какие детские босоножки лучше по качеству?
Девочки! Хелп))) Ребёнку 3 года. До этого 2 лета покупала босоножки Geox, все устраивало. Сейчас смотрю на Superfit, ту их зимние ботинки в этом году очень понравились. Что скажете, стоит брать Суперфит или снова брать Geox? Спасибо!
Пошаманю• 28 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Я всегда сыну Clarks покупаю, довольны
А где обычно покупаете?
0996700747• 28 апреля 2018
Супер фит отличная обувь
Из моих - любимая ( даже больше чем джеокс и екко )
Прошлым летом средний носил джеокс с мигалками , на его широкую ногу , отлично .
Младший сын супер фит носил , легусенькие , с закрытой пяткой
ему 3 как раз было , он худенький , ему отоично подошли )
Доча 1.5 лет носила тоже джеокс - норм.
Но ’ носили ’ это громко сказано
, т.к.они в апреле как воазят в кроксы , так до октяьря в них ходят
В этом году взяла пацанам по две пары кроксов ( глоги и босоножки ), а дочке кроксы и чиковские босоножки
ему 3 как раз было , он худенький , ему отоично подошли ) Доча 1.5 лет носила тоже джеокс - норм.
Но ’ носили ’ это громко сказано
, т.к.они в апреле как воазят в кроксы , так до октяьря в них ходят В этом году взяла пацанам по две пары кроксов ( глоги и босоножки ), а дочке кроксы и чиковские босоножки
Попипиповна• 28 апреля 2018
Дочка носит Ecco, Primigi, Clarks, Superfit. Явного фаворита у меня нет.
Анчо Ус
• 28 апреля 2018
Ответ для0996700747
Супер фит отличная обувь
Доча 1.5 лет носила тоже джеокс - норм.
Но ’ носили ’ это громко сказано
Крокусы только на море надевает. Сам худенький, но подъем высокий и лапка большая и широкая